Отношения

Что подарить девушке на день рождения, если у меня финансовый кризис? Денег по нулям (((

Сделать что-нибудь своими руками. Ну или там плакат с шоколадками (поищи в инете, довольно бюджетный вариант) . Помни: главное - внимание!
Олеся Абрамова
Лучший ответ
Ответ формальный, но жесткий: нет денег - нет подарка. Вывод - ищи деньги, чтобы был подарок. Нет денег - не оправдание. Есть разовые работы. Можно быть ленивым и не зарабатывать, если только ты умен, чтобы придумать подарок из ничего! Или работай и зарабатывай, или сам придумывай как без денег сотворить подарок! Ответ нематериальный: А может ты умеешь манипулировать девушкой? Тогда просто убеди что подарок ей не нужен. Тогда и деньги не потребуются, и сам подарок будет лишним. Ответ детский - подари ей безделушку, которую сделал в 5-м классе своими руками из шишек. Ответ пройдохи: подари какую-нибудь свою, возможно не самую нужную вещь. Но девушке расскажи придуманную про эту вещь историю, будто она для тебя так важна, что просто от души отрываешь. Может девушка доверчива и купится на такую ахинею. По крайней мере, даже если ей вещь не очень-то нужна, она ее забросит подальше. Но и Ты вроде как не с пустыми руками, а со всей душой! Она может посчитать тебя странным парнем, который дарит такие ненужные вещи, придавая им такую ценность.. . не соответствующую реальности.. . Ответ жесткий, но одновременно философский: Подари ей абонемент, разрешающий встречаться с состоятельными мужчинами, которые могут дарить ей за свой счет подарки, водить в кино и рестораны. Все остальное, на что не требуются деньги - романтика, отношения, слова, чувства, песни под гитару, как вариант - секс, глупые поступки ради любимой Ты ей и сам обеспечишь, правда же? Но вот незадача... а вдруг она это же самое найдет у мужчин, которые обладают деньгами? И что тогда делать станешь? А если сейчас твой подарок "прокатит", то "прокатит" ли завтра? Ответ банальный, но простой: все-таки ужмись на своих завтраках и купи цветы. Важно внимание. Даже в банальной форме. Если ты важен девушке, твой подарок будет очень важен. Еще нужны жесткие варианты? )))
Елена Воронина
Николай Федоткин Я работаю, но зп задерживают ( Что делать не знаю вообще (
Займи, но подари! Иначе обидится!
Alexander Drei
Открыточку :)
Снеговика
Ирина Рутц
слепи фразу перед ее окном из снега "с днем... .
* Нурым*
Коробку с тараканами)
Николай Федоткин может все таки не надо? !
свой меч кладенец дай пососать
найди как с подручного материала сделать рамку и найди фото на которых вы вместе и сделай красивый коллаж
креативное
Maks Tuitebekov