Отношения

Почему, если мужчина спит со многими женщинами - это нормально, но если женщина спит со многими мужчинами - она шлюха?

НУ МЫ- МУЖЧИНЫ САМИ ДЛЯ СВОЕГО ЖЕ КОМФОРТА ПРИДУМАЛИ ЖЕНСКУЮ МОНОГАМИЮ И ЕЁ ЖЕ КУЛЬТИВИРУЕМ, А ПОТОМ ЖАЛУЕМСЯ, ЧТО НЕТ НОРМАЛЬНЫХ НИМФ И НЕ С КЕМ ПО ТРАХАТЬСЯ...
Роман Кондратьев
Лучший ответ
Если телегония правда (а я верю что так и есть) то порченая девка, в которой отметились разные самцы, не сможет дать чистое потомство, ибо самец не просто оставляет в ней свою сперму, но и прописывает свой цифровой код, который проявляется в генах. А значит будущий ребёнок от спортсмена, может стать уродом алкоголиком как сосед))))))
Наталья Басараба Телегония это чушь собачья, легенда для наивных девочек.
Потому что когда я трахаю это мы трахаем, а когда жену трахают это нас трахают.
Она учиница.
Есть одна старая еврейская легенда про один чайник и семь чашек. А еще есть легенда про семь чайников и одну чашку. Аналогию думаю проведешь самостоятельно.
Во-первых, потому что в патриархальном обществе оценки мужчин имеют большие вес, чем оценки женщин.
Во-вторых, и это гораздо важнее, потому что так устроен животный мир: самец стремится оплодотворить больше самок (больше самок - значит рейтинг самца выше), а самка - найти наилучшее мужское семя для продолжения рода (больше самцов - значит менее разборчивая и значит её рейтинг ниже).
Это компенсируется устройством общества (институтом семьи), но не полностью.
Мусагит Омаров
Мужчины изменяет телом, женщина - душой.
Роман Кондратьев НЕ ФАКТ !!!ЖЕНЩИНА ТОЖЕ МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬ ТЕЛОМ, А НЕ ДУШОЙ!!
покачену идиот
Mihaela Savciuk
Санжар Шамырбеков Благодарю за аргументированный ответ.
Ответил давно уже на это вопрос Конфуций : Допустим мужчина - вода. Женщина - сосуд. Наливать воду в разные сосуды - в этом нет ничего странного. А вот использовать один сосуд для разной воды - приводит к тому, что сосуд в итоге выбрасывают.
Николай Шеин
главное чтоб мужчина не спал с мужиками, а девушка не спала с женщинами.
Газета Дружба
шлюха, это когда изменяет спецом! А если не изменяет, а просто спит, то она просто блудница! А если не спит, но делает вид и строит глазки, то она уже блядь!! Теперь понял что к чему!!
Санжар Шамырбеков В уличном жаргоне не силен, но суть-то все равно той же остается. Почему на мужиков это не распространяется?
Ты знаешь что такое инстинкты? Они есть и у людей и у животных.
Посмотри "в мире животных", и скажи, кто о потомстве заботится, а кто гуляет и территорию метит.
Подходит однажды женщина к мудрецу и спрашивает: почему, когда у мужчины много женщин-это хорошо, а когда у женщины много мужчин-это плохо? На что мудрый человек ей ответил: если один ключ подходит ко всем замкам — то это ХОРОШИЙ ключ, а вот если к одному замку подходят все ключи, то это НЕ ИСПРАВНЫЙ замок!
Діана Мисюк Надо запомнить!
Роман Кондратьев ОДНАКО ПО ФАКТУ У КАЖДОГО ЗАМКА В КОМПЛЕКТЕ ИМЕЕТСЯ 4-5 ШТУК ОДИНАКОВЫХ КЛЮЧЕЙ.. ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ КАЖДЫЙ. КТО ЖИВЁТ В ПОМЕЩЕНИИ ИМЕЛ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ КЛЮЧ!!! ТАК, ЧТО ПО ФАКТУ У КАЖДОГО ЗАМКА ВСЕГДА ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО КЛЮЧЕЙ, ВКЛЮЧАЯ И ЗАПАСНОЙ КЛЮЧ!!! И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
Санжар Шамырбеков Просто красивые слова, к реальности не имеющие отношения.
По аналогии: "Если ключ подходит к нескольким разным замкам - это хороший ключ. А если к замку подходит несколько разных ключей... :)
Olya Gannochka