Отношения
Как думаете,существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
да или нет и почему???не имею ввиду НАСТОЯЩУЮ дружбу,хотя бы просто нормальное общение "без задней мысли" ЗЫ-уж извините за банальный вопрос))
Согласен, что мужчина и женщина видят в друг друге на подсознательном уровне полового партнера. А в "дружбе" между "М" и "Ж" один из партнеров видит и на сознательном.
Конечно существует! Потому что люди остались еще наверное нормальные, которые могут быть просто друзьями )
у меня есть подруга с которой я дружу уже почти лет 10
ПОЧЕМУ-ЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУГА С КОТОРОЙ Я ДРУЖУ УЖЕ 14 ЛЕТ. Все бывает даже сорились и пару лет не общались потом снова помирились.
Есть.... главное уметь дружить и дорожить!!!! =))))))))))
однозначно. существует!!! и я очень люблю своего друга) но просто по дружески.
Существует если у них регулярный секс друг с другом без всяких обязательств...
нет. мужчина и женщина-существа противоположные. каждый из этих особей рассматривает друг друга на бессознательном уровне как партнера, иногда даже не понимая этого. все равно у одной из сторон будет нечто большее, чем просто желание общаться
Предполагаю, что существует, но уже как развитие дальнейших отношений после закончившихся любовных отношений (как гармоничный вариант из других возможных).
хочется верить что существует.
Я думаю не-а, на практике проверено все темы и разговоры между мужчиной женщиной когда-нибудь преведут к той самой теме ПРО ЭТО!
Tachjemal Azimowa
думаете эта тема разговора гарантирует сам процесс??
Александр
Не всегда эти разговоры приводят к процессу,это уж зависит от человека,какие у них вобще отношения,ведь дружеские тоже разные бывают...Но болтовня на эту тему происходит постояно,ее я считаю никак не избежать)
Да существуют... если в это верить!
Ага, ток ближе к ночи она очень слабеет)))
конечно существует, у меня например много подруг которыми я дорожу, к которым я отношусь как к сестрам и у меня никогда не возникало, не возникает и я думаю не возникнет полового влечения к ним и мы дружим напотяжении многих лет
нет !!!в любом случае с одной стороны есть любовь !!!
Конечно есть! и даже очень крапкая вот я имею с детства лудшого друга и мы некогда непроявляли и неимеем к друг-другу некоких чюств! Удачи цэм