Отношения

Девчонки, вопрос к вам? Как вы относитесь к тому, когда подарок, который вы подарили своему парню, пользуется его брат?

Вы поймите. Когда вы подарили подарок, то он уже перестал быть вашей собственностью, а вы продолжаете контролировать, как будто выдали эту вещь в доверительное управление. Дальше уже ваш парень собственник и только ему решать судьбу вещи. Ему может не понравится такой контроль. Ну и что, что брат пользуется, радуйтесь, что вообще кто-то пользуется. Может, ему это нужнее. И не рассказывайте своих претензий парню, может, подумать, что вы жадная, даже если это не так! Вот я какой бы подарок парню не дарила, все лежали на полке, обидно аж. Проще деньги подарить. И еще когда я делаю подарки друзьям, то они мне клятвенно обещают использовать этот подарок или еще что-то подобное, на что я им отвечаю, что они могут делать с подарком, что захотят. Теперь эта их вещь и даже выбросить могут, если не понравится.
Катя Плотникова
Лучший ответ
Дмитрий Стародубцев Я ему такой подарок подарила, потому что я знала что он ему нужен, это во- первых, во вторых я ему подарила не брату, и мне не приятно когда не он им пользуется, во - третьих его брат меня очень сильно бесит, таких наглых людей я в жизни никогда не видела, у него толком ничего нету, а зачем если брат прибежит все ему даст, и сделает ему все! И у него есть девушка, и мой же не пользуется подарком который она на ему дарит!
не твое дело хоть в печку кинет не надо дальше отслеживать как скупой
Умеете, млядь, дарить. У меня все шкафы говном забиты. Теперь просто выкидываю...
Дмитрий Стародубцев Я нормальные подарки дарю ему нравится всегда, мой парень всегда говорит то что думает,
неприятная ситуация, даже очень. я сестре подарки не отдавала ни разу
Николай Кучкин
Пофиг
не понравился подарок и он его сам отдал-насрать
а если брат просто наглый такой
тем более насрать
ничего страшного. Моей младшей сестре тоже подарили дорогую флешку, а пользуюсь я! И что? Никаких возражений. Зато когда мне парень подарил плюшевую игрушку - она в наглую взяла её к себе в комнату. Она и сейчас пользуется некоторыми моими вещами - на время или навсегда. У нас всё общее и брать себе вещь сестры - вполне нормально.
Ты наверное одна в семье, вот и для тебя это и является ненормальным
Дмитрий Стародубцев Нет не одна, просто я ее купила для него, за последнии деньги, да мой никогда не пользуется вещами которые ему девушки дарили
Дмитрий Стародубцев Да и брата его недолюблюю он меня просто бесит, может еще в этом дело
немного пообижаюсь но прощу
Возможно то что ты подарила не подошло по размеру одному, но пришлось в пору второму.
А вообще это край подлости
Дмитрий Стародубцев Та я подарила флешку не из дешевых, а он постоянно ее берет, мне просто это бесит