Отношения
вы заметили что мужчины нормально относятся к проституции но при этом не хотят чтоб этим занималась ихняя дочь, сестра?)

скажу больше - не хочу чтоб и жена (предполагаемая) занималась .Аналогия : когда приспичит - ты же пользуешься общественным туалетом.... но совсем не желаешь, чтоб общественный туалет находился у тебя в квартире :))
это двойной стандарт мужской души: хочу чтоб ублажали, а у себя подобное иметь не хотят. В общем, хотят жидко усраться и не обмараться
а братья шпалоукладчиц прям очень хотят, что бы их сестры тягали шпалы.
ну это как раньше (а где-то и сейчас) относились к рабам - если купил - то делаешь с ним что хочешь. Обесценивание человека до вещи было привычным делом.
странно что древние паттерны подобного поведения так и не трансформировались в обществе, хотя оно вроде прогрессирует.
Семья - это святое.
В Европе мужик женился на проститутке, чтоб не платить налоги, открыл дело по интимуслугам, когда разбогател, еще девочек приобщил
А ты кто? Чья сестра?
Сергей :)
я ничья сестра) и вопрос не о том
Может стыдно вам перед другими..
Сергей :)
я то при чем?
Ну допустим я тоже ничего не имею против публичных домов, следовательно и против проституции в целом! Более того- это честно в отношении обоих полов...
Сергей :)
хм.... окей
а если б ваша дочка захотела такую профессию то вы не были бы против?
наврятли
в каком плане нормально? она удовлетворяют половые нужды, зарабатывая себе на жизнь, но как полноценная жена - она мусор. кроме того, многие проститутки работают поневоле, прижмут девушку в углу, в машину затолкают, потом на квартиру и все, прощай свобода. так что если она работает против своей воли - то тут говорить не об чем, голову отрезать мало сутенеру