Отношения

Думаю что подарить девушки на 8 марта уже с 1 февраля всю голову сломал себе. Подскажите что подарить.

Букет тюльпанов - самое то, для девушки. Не красные, а какие - нибудь нежные цвета, розовый, например. А еще лучше махровые тюльпаны. Это такие нежные и весенние цветы, девушке будет очень приятно.
Тюльпаны смотрятся хорошо когда их много, в любом случае их не должно быть меньше 3, а лучше 5-7.
Букетик можно даже ничем особенным не оформлять, тюльпаны, сами по себе хороши.
Сергей Егоров
Лучший ответ
Цветы понятно, ну и карточку Летуаль или Рив Гош . И нормально. Тока спроси какой магазин ей нравится сначала!
цветы, конфеты почти со всеми прокатывает
ну можно еще бутылку вина
Мне кажется, для любой девушки шикарным презентом будет брендовая вещь, например, парфюм или очки от итальянской марки Dolce&Gabbana: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Atif Sorkati
Цветы
Подари ей сказку)))
подари ей оплаченные курсы, которые она давно хотела пройти, но никак не могла решиться или не хватало денег или побаивалась...
Вообще-то девушки всегда намекают на то, какой подарок они хотят. Только нужно распознать эти намеки, потому что они произносятся как бы между прочим, девушка никогда не скажет прямо: я хочу. Намеки это когда девушка говорит: мне нравится, прикольно, смотри, как интересно, а подруге подарили, а я видела ...Общее правило - подарок должен быть милым, романтичным, не хозяйственным предметом, к нему обязательно полагается большой букет. Вот например здесь есть подарки для девушек на любой вкус http://sunflower.su/komu/present-for-women/ - флэшки, прикольные фартуки, статуэтки, духи, игрушки, большие букеты из роз, конфетные букеты и букеты из игрушек
Можно конечно и традиционные подарки дарить: конфеты, бельё, косметику, духи, но лучше - что-нибудь неординарное и полезное. Согласись, спорт для любой девушки нужен для здоровья и красоты и лучший и доступный для всех - фитнес. Можно подарить перчатки для фитнеса, чтобы ручки оставались нежными, а фигура - обалденная. Можно купить по акции в магазине mma-shop.com.ua/index.php?route=product/special