Отношения
Что дарить парню на 23 февраля?)) Только начали встречаться))
сначало нужно узнать что ему нравится, что он всего хочет получит или купить в жизни, вот из этих выводов можно узнать что подарить, Вот я например, люблю футбол, и мене можно подарить что нибуть из футбола, Если же вы не знаете что он любит, то тогда просто подарите ему духи, брелок, майку красивую, или что небуть то что напоминало бы про вашу любовь, ну тут нужно учитывать то, какие у вас отношения и сколько вы встречаетесь, и надолго ли это у вас. Вот мне например от моей девушки нечего не нужно, подарков и всяких там других вещей мне от нее не надо. пусть тратит свой деньги на себя, Мне достаточна то что она меня любит, и большее мне от нее нечего не надо) Вот ты ему подаришь, и потом 8 марта узнаешь как ответит он на твой подарок, то есть что он подарить, то есть будеть ли у вас взаймность, ли же он подарит тебе такую же безделушку как ты ему, ли же он подарит тебе что нибуть красивое и романтичное) вот из этих выводов унаешь как сильно ты ему нужна, и как сильно он тебя любит, и на что он готов ради тебя)
Ну если только брелок
ничего не дари.. я например не обижусь.. хорошо трахнитесь и этого хватит!
Подари ручку обернутую в георгиевскую ленточку
Поцелуй его и пожелай всего самого наилучшего.
Оригами, брелок, носки, бритву. Еще можно посмотреть в интернете.