Отношения

не стал изменять жене, это нормально же? а друзья говорят что я как не мужик

мы еще ребенка ждем, она итак нервничала что я ухожу с друзьями в баню, но я не до поздна, сидели мы потом они вызвали проституток, я был удивлен потому что у них у самих жены, ну я сразу собрал вещи и уехал домой так они говорят че как не мужик.... короче какие то мудаки у меня друзья как мне кажется
ваша жена просто мегаудачлива)
Галя Груздева
Лучший ответ
умница ты..
Ты молодец))) это они не мужики
Андрей Юрченко
Не парьтесь.... они обычные мужики... а вы необычный)
Хайрула М
всему своё время
Таких друзей зах@й и в музей!
ну, а нам то зачем про это знать или ждешь, что все тебе скажут - Какой ты молодец?
Виктор Лейбин Именно, нормалбный мужик поступет так же, но никогда не будет ныть и друзей не выдаст
такого не бывает
Анюта Левкина
тьфу чмошник
Дмитрий Галкин Чмошники в конченных блядей члены тыкают!))
ой, хватит врать - вы прям такой святоша, привели бесплатное мясо - и вы его не попробовали
ЧУШЬ!
Дмитрий Галкин Каждый судит в меру своей распущенности!))
Трудно поверить! Идете с друзьями в баню и не знаете об их намерении взять проституток!?)) Вы подумали, что тут все дураки?
Ismail Radjabovismai
не судите их. вы себя повели так как посчитали нужным. ваша супруга счастливая женщина. вы настоящий!
Влад Лепёхин
Хах сразу фильм "очем говорят мужчины" вспомнился "жанна фриске? тебе? предлагала? а ты отказался? ну ты и мудак! "
Prive Prive
Конечно мудаки! Вы взвесьте, что вам нужнее? Семья или эти ваши мудаки??? Норм женщина понимает, что мужчины могут в жизне приходить и уходить, а ребенок на всегда, поэтому, чтобы вам в другой раз не задавать вопрос из серии "Помогите вернуть беременную жену", или " Помогите вернуть жену с ребенком","какой я Лох, что делать? " Включите просто мозг! Он вам ни как бесплатное приложение к вашей заднице дан! И берегите то, что имеете!
Побольше бы таких мужчин как ты...
Shnara Baigazina
Если вы действительно сделали так, как написали, тогда у вас есть совесть и вы действительно хороший человек, а жена ваша счастливая женщина и должна ценить такого как вы. А выбор друзей.... без комментариев.
ты все правильно сделал! вот они - тряпки, а не мужики, а ты настоящий муж своей жене и мужик однолюб! Всем бы таких1
Костя Semenof
красавчик!