Отношения

Что подарить девушке на день рождения?? Я с ней общаюсь всего около месяца, общаемся как друзья... Ей исполнится 22 года.

Нужен такой подарок, который будет намекать ей что она для меня не просто подруга..
Месяц общения мало, чтобы дарить что-то дорогое и существенное. Для начала можно подарить букет из 5-7 роз, или большую коробку конфет.
Ксения И Виктор Головлевы
Лучший ответ
А может быть честным? А не прикрываться дружбой?

Варианты подарка - браслет или серьги... Часы тоже пойдут..
Ну не обязательно дарить дорогие подарки. Удивите ее своим вниманием и креативностью. Например, закажите постер с ее фотографиями или же модную подушечку Love is. Идей море.
айфонище новый... что еще в 22 года нужно)))))))))))))))))))))))) или лексус за ляма три, тогда и дружба продлится.. и перерастет в не только дружбу))))))))))
А.
А.мур
Якорь.
Любой девушке будет приятно получить в подарок новое платье или туфли. Вы посмотрите вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx тут очень хороший ассортимент женской одежды и цены нормальные. Плюс в магазине действует бесплатная и быстрая доставка.
Tampi Tampi
Для девушек никогда не бывает много туалетной воды! В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/podarki/tags/tualetnaya_voda огромный выбор элитных туалетных вод по приемлемым ценам. Заказ доставят вам быстро и бесплатно. Поверьте, ей точно понравится такой классный подарок!
Сто. лотерейных билетов
Bibigul Tadjibaeva
Подарите солнцезащитные очки. Они всегда пригодятся в гардеробе девушки. Настоящие очки вы можете подобрать в крупных интернет магазинах, таких как Вайлдберрис. Выбор очень большой, можно найти на любой вкус и кошелек. В магазине действует бесплатная доставка по России, и часто скидки бывают на все очки.
Подари пачку презервативов, вещь это полезная, всегда нужна, да и намёк неплохой.