Отношения
Попрошу у вас тепрпения и мнение о следующей ситуации.
Попытаюсь быть краткой. Моя очень хорошая знакомая познакомилась с мужчиной в интернете и через несколько месяцев общения поперлась к нему за 5 тысяч км. Купила дорогущий подорак и на самолет. Была там 10 дней, он не познакомил ее с друзьями и жила она в отеле, так как он сказал что временно снимает квартиру с другом и там не здоровая ситуация. Он ей рассказывал как ее любит и какая она красивая и необычная и как ему было тяжело одному. При этом страстных ночей и неба в алмазах, там не было. Как он ей обьяснял, она для него значит много и он не хочет чтоб она подумала плохо. Было что-то там дней через 5. Результат: она вернулась с мыслями замуж за него выходить (ей 30 лет), СМСки каждый день, звоночки, потом оказалось что она ему высылала деньги, потому что у него временные финансовые проблемы, потом она ему выслал дорогущий сотовый, потом она ему позвонила часов в 12 ночи и подняла трубку женщина,которая сказала что его будить не будет, так как он спит и вообще мол, не фиг звонить. Он же ссылался на то что пришел за вещами к своей бывшей. А вот уже месяца полтора он просто пропал и не отвечает ни на електронки, ни на смс ни на звонки, хотя сигнал проходит и смс доходят. Вот я ей говорю и говорила сразу, что нормальная женщина не попрется к незнакомому мужчине неизвесто куда. Вот она мне и говорит что я ничего не понимаю в жизни и он очень хороший, и что моя подруга вышла замуж познакомившись в интернете. . Но ведь разные вещи встретится с человеком в одном городе, а там нравится, встретились еще, а нет, так и нет печали. А она все о своем. Ну вот что ей сказать....и смотреть на неее больно.
типичный аферист! и женат скорее всего. попробуй помочь своей подружке найти нормального парня в ваше городе! а про него скажи ей, что ни один мужчина, заслуживающий любви, не примет от девушки дорогого подарка первым, а сам будет пытаться подарить. мужчина должен добиваться женщины, а проверить на ложь можно миллионом способов, и думаю она их знает, просто ослеплена временно...
Мы все и женщины и девушки верим и будем верить в сказки! Ну вот такие мы! А эти козлы так и будут себя с нами вести, зная какие мы доверчивые! Сволочи они одним словом !
Илья Панфилов
Пожалуйста, не стоит так обобщать...
бедная.. . на разводилу нарвалась. . сцко я бы его убил )
оставьте ее в ее грезах... ей сейчас хорошо, не грузите ее СВОИМ счастьем)))
А Вы её не поможете. Она сама себе этого альфонса в голову втесала.
ну девушка просто попала в плохую ситацию, в которой ее использовали по полной!!!! а вы ей сейчас ничего не докажете-у нее розовые очки на глазах, ее даже не смущает то, что ее обманули, взяли деньги, сотовый. вот когда она сама поймет, что это урод и козел, тогда с ней можно поговорить будет. а на счет интернет знакомств-все это почти полная иллюзия!!! (кому как повезет)
Людмила, понимаете тут на самом деле сложная ситуация, хотя на первый взгляд и кажется, что ничего особенного. У вашей подруги:
1. Появилась любовь к человеку, пусть и малознакомому, а любовь к тому же (слепа) и иногда может натворить очень много бед тут нужен немного другой подход к этой ситуации и давайте попробуем найти ту (дверь) куда следовало бы войти что бы сохранить душевное равновесие.
2. Ваша подруга познакомившись с этим человеком не сделала ничего плохого, но поездка и обещания которые он ей сулил, конечно же вскружили ей голову, ведь кому не хочется жить хорошо и практически в достатке. Тут был ее первый промах. То есть она не подумала заранее о последствиях будущего.
3. То что она побыла это то же не осуждает ее, но и не оправдывает. Для первой поездки просто надо было вести себя как буд то прокатилась отдохнуть, расслабиться в конце концов, но не более того.
4. Еще один промах с ее стороны заключается в том, что она (слепо) отправила ему дорогой подарок которого, он на самом деле изначально не заслужил. он просто воспользовался ее наивностью и вот результат.
5. Нужно просто забыть то что было и продолжать жить своей жизнью, не надо стремиться туда, где нас не ждут. Это он уже дал ей понять своим молчанием и тем, что на звонок ответила совершенно другая женщина.
Вывод остается таков, отвлеките ее от этих мыслей, не говорите на данные темы, всегда уклоняйтесь переводя разговор в другое русло. постарайтесь объяснить, что тут люди гораздо лучше, пусть не столь богаты, но и в такой беде не оставят.. .
Надеюсь я вам хоть как то смог помочь... .
Удачи.
Даааа, попользовался он ею классически! Если бы он хотел с ней быть - приехал бы сам, или оплатил бы ей поездку. А басни о временных трудностях сочиняют только альфонсы. И вообще, такие огромные расстояния для отношений губительны!!!
сказать мы все мастера, ей нужно решать эти вопросы самой. скажи ей я тебе несоветник.
К сожалению, что-то пытаться внушить ей невозможно, ее сердце молчит для вас. В данный момент она думает только о нем. И что-то решать будет только сама. Печально, конечно. Нельзя же так унижаться. С вашей стороны только остается поддержка подруги. Может со временем и наступит озарение, главное, чтобы не было поздно!!
Наивность-свидетельство не глупости, а чистоты души... Сколько же лет Вашей подруге? Искренне жаль ее, ничего путного с этим оболтусом не будет, это! 00% Порядочный человек у малознакомой женщины денег не возьмет, как бы ситуация финансовая ни сложилась. И вряд ли кто в силах будет убедить ее в обратном, все она сама поймет. со временем, будет жалеть, что связалась... Но это будет личный ее опыт.
Познакомиться в инете или в другом месте - не важно. Аферистов и уродов везде достаточно. Женщины, уствшие от одночества, склонны верить в сказки, чтоб хоть на время почувствовать себя желанными. Я сама такая.
Она должна сама пережить эту боль, слова здесь бесполезны (((
а мужик аферист)))