Отношения
Почему многие говорят, что парень не предложит девушке встречаться 2 раз после отказа? Так ли это на самом деле, парни?
если учесть, что прошло 2 года)
Настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает)))
Ольга М.
Вот я это слышала)))
смотря какой был отказ.
если два года прошло - лучше всего встретиться ненароком, если будете оба рады встрече - то всё пойдёт своим чередом.
Только ведь можете разочароваться при встрече.. Изменились ведь оба..
а ты как хотела
динамить до бесконечности
думаю если хочется предлагай. нет разницы в количестве раз.
Ольга М.
Я девушка, жду от него действий) тем более он не тормоз) шустрый парень
у каждого из нас "свой" характер. Лет 8 назад договорился со знакомой встретиться, она взбрыкнула, нашла причину не пойти. После этого раз 20 намекала, что готова на повтор. А год назад смс-кой призналась, что была молодой и глупой. Но я упрямее оказался.
Как правило - так. Если парню нужен секс и потенциальных партнерш достаточно - нет никаких причин доставать кого-то конкретно многократно. Конечно, если никого другого нет или парень с заниженной самооценкой или просто тупой - может и долго доставать )))
Если он ее до сих пор любит, то есть шанс.
Ольга М.
не любит, но если есть хоть какая-то симпатия?
да все ты в пролете
а смысл отказывать если не хочешь отказать?
имхо это очень не хороший способ проверки намерений.
Ольга М.
Отказала 2 года назад, так как парень любил подшутить. Не хотела оказаться дурой после его шуточек
Как правило, второго раза не будет. Парень и для первого предложения долго готовился и переживал. И как правило, отказ для него является последним. Единственный шанс у девушки, если она передумала, как то превратить все в шутку и сделать вид что она согласилась. Т. е. самой что-то предпринять. Нет, есть парни которые как надоедливая муха будут добиваться своего. От таких лучше бежать как можно быстрей.
Diana =*
А если учесть, что прошло два года, так вообще сделать вид что все только начинается. Можно и самой предложить встретится. Если, конечно, у парня за два года не появилась девушка...
солгласен с Артуром