Отношения
мне 18, забеременела от парня . что делать? что делать?
Рожай, даже не думай аборт делать - грех это большой - убийство! Если Бог дал тебе ребенка - цени, так как это дар, когда родишь, поймешь. Другим не дает Господь такое счастье и такие люди очень несчастны в жизни, ибо ребенок это смысл жизни, то, ради чего стоит жить, это я тебе как мать говорю!
Жди малыша!
Замуж, а потом рожать.
аборт, на кой тебе проблемы
Давить на совесть - авось женится из чувства долга)
поздравляю
Алиса... раз так получилось, то нужно вообще-то родить... да, тяжело принять это решение и со стороны говорить всегда проще... но даже если отец ребенка не женится, то и с ребенком на руках можно потом устроить счастливую семейную жизнь.... рожай. как-нибудь выкарапкаешься.
Он теперь бросит тебя и останешься одна с прицепом! Ибо нехуй раздвигать ноги перед кем попало! Всё, сломала себе жизнь...
Эх, мамке скажи
РодИ, и подкинь ребёнка "папаше", пусть он "забеременеет" от тебя! )))
Радуйся, что не от девки.
все теперь у тебя появился якорь и кроме как на поебаться ты уже не годишься
Не лучшее место ты выбрала для обсуждения этого вопроса... Скажи маме, она посоветует, никого больше не слушай
Рожать, бля
пиз... ц беспридел .маму свою обрадывай и папу что доченька сюрприз принесла как будут они счасливы до безумия. иди большицу и делать оборт то что с ребенком ты никому будеш не нужна кроме своих родителей
Снимать трусы и бегать.
Женщина - комбайн для производства детей. Вопрос " что делать? что делать? " не уместен.
))))ахаха, не знаю, плакать тебе, или радоваться)
Рожать конечно и воспитывать