Отношения
Встреча с девушкой
Сегодня после учебы проводил одну одноклассницу до дома. Предложил встретиться погулять. Она согласилась. Так вот, что делать в конце этого (первого) свидания? Предложить стать девушкой или рано? Она мне очень нравится и я бы хотел чтобы она была моей девушкой.
Первая встреча с девушкой: как все не испортить
Чтобы твоя первая встреча с девушкой прошла «на ура», и ты смог ей понравиться, важно знать об особенностях такого свидания, а также обладать умением нравиться противоположному полу, в целом.
Как же себя вести, чтобы эта встреча не оказалась последней?
Учимся нравиться девушке на первой встрече
Энтузиазм и целеустремленность
Эти два качества характеризуют успешных мужчин.
Как ты знаешь, девушки любят успешных мужчин. При этом тебе не обязательно быть таковым – достаточно продемонстрировать свой потенциал.
Для этого не бойся рассказывать ей о своих увлечениях. Рассказывай с энтузиазмом. Так, как будто ты говоришь это своему лучшему другу.
Тот огонек, который она увидит в твоих глазах, покажет ей, что, несмотря на отсутствие у тебя серьезных жизненных достижений, в тебе есть потенциал.
А когда ты заразишь ее своим энтузиазмом, спроси об ее увлечениях. Теперь пусть и она расскажет, насколько она достойна быть твоей девушкой. :)
Активность и востребованность у социума
Рассказывай о том, как ты проводишь время, как встречаешься с друзьями и т. д.
Желательно в рассказах упоминать и те моменты, которые демонстрируют твою востребованность и ценность в глазах других людей.
Лучше это делать как бы «между делом».
Например, ты можешь сказать, как интересно вчера с друзьями сходил в кино, и как к тебе пристала какая-то странная девушка, которая спутала тебя с каким-то актером и т. д.
Т. е. в этом случае ты не просто хвастаешься, что к тебе пыталась пристать девушка, а вносишь этот факт в свой рассказ. В отличие от банального хвастовства, этот подход показывает все твои наилучшие качества, твой статус. И это делается настолько тонко, что никто даже и подумать не может о том, что ты хвастаешься.
Разборчивость в выборе девушек
А ты знаешь, что твоя разборчивость в выборе девушек может сослужить тебе хорошую службу?
Вообще, умение оценивать и отказываться от того, что тебя не устраивает, очень сильно нравится другим людям, создавая у них ощущение твоей высокой ценности.
Пример: ты спрашиваешь у нее, умеет ли что-либо делать, или была ли она в каком-либо месте. А услышав отрицательный ответ, с удивленно-негативной интонацией спросить: «Как, ты не была…?».
Главное – не перебарщивать с демонстрацией своей разборчивости, иначе можно вызвать обратный эффект.
Тем не менее, этот прием остается одним из самых сильных, которые могут продемонстрировать твою привлекательность.
Нестандартность
Ты уже наверняка замечал, насколько быстро девушки могут влюбляться в нестандартных парней. Любое твое мнение или убеждение, которое расходится с мнением большинства, уже будет удивлять девушку. А удивление, как и любая другая эмоция, будет постепенно влюблять ее в тебя, заставляя думать о тебе и днем, и ночью. Ну, как минимум, бонус в качестве второй встречи ты получишь. :)
Нужно ли прикасаться
Прикосновения к девушке на свидании обязательно должны быть! Единственная разница, например, с 5-м свиданием состоит в том, что на первой встрече с девушкой, твои прикосновения должны быть социально-адекватными.
Подать руку при спуске, подставить локоть для перехода черед дорогу или при ходьбе по скользкой дороге, погадать по руке – все это обязательно должно присутствовать на вашем свидании.
Замечал когда-нибудь, что происходит в тех случаях, когда не трогаешь девушку?
При попытке поцеловать, пригласить ее к себе домой ты получаешь негатив или удивление в стиле «Ты мне нравишься, но только, как друг!».
Конечно! Ведь ты сразу не заявил о своих намерениях!
Поэтому запомни основной принцип соблазнения: хочешь ОТНОШЕНИЙ – заяви о своих намерениях СРАЗУ!
Не всем удается придерживаться этих правил. Кому-то не хватает опыта. Кому-то мешают страхи. Однако стоит лишь немного попрактиковаться!
Успехов! ;-)
Энтузиазм и целеустремленность
Активность и востребованность у социума
Лучше это делать как бы «между делом».
Разборчивость в выборе девушек
Нестандартность
Нужно ли прикасаться
Успехов! ;-)
Рано. Она может быть с тобой как с другом решила встретиться, а ты так события торопишь))
Пригласи её погулять на следующей неделе, потом ещё раз. Во время ваших встреч оказывай ей знаки внимания, дари цветы, покупай мороженое. И если видишь, что ей приятны твои знаки внимания, то потом как-нибудь через месяц и предложишь ей стать твоей девушкой.
Рано.
детский сад...
Скажи, что тебе очень понравилось, и что ты был бы рад погулять еще как-нибудь...
Ой бля, не дорос еще, скажи типо давай пака еще увидимся
Уроки иди учи, школьник.
Шиляев Владислав
Уже не нужно. Сегодня попращался со школой