Отношения

девушки ростом ниже 170, вы не комплексуете? а парни ниже 178?вот я девушка и рост-182 (даже выше). хочу еще выше быть

Маленькие девушки созданы для любви, большие для работы.
Не знаю, как по мне, но девушки выше 1.75 уже смотрятся не очень. Нет в них изюминки, женственности.
Слушай, а зачем тебе выше быть? Хочешь в баскетбол играть, или что? Не вижу смысла, одни неудобства для девушки, как по мне)
Юлия Энгель
Лучший ответ
Антон Грибанов Очень даже смотрятся. Высокий рост это круто.
У меня рост Венеры, меня всё устраивает.
Денис Лелека
Я 155 (44 кг). Обожаю свой рост. Если судить по росту, у меня огромнейший выбор мужчин))))
Надя Усенко
Ирина Благова Вы живете в Абхазии?
Мой рост ~166 см. и то некоторые высокие "мужчины" (от 180 см.) называют меня ущербной карлицей и говорят, что кроме жалости к таким низеньким женщинам они ничего не испытывают.
а я 156..и всю жизнь довольна!!!. а "высоких"...мы все ЖЕРДЯМИ звали..
говорят, что не могу я хвастаться судьбой... Что не вышла я не ростом, и не красотой, на рояле не играю, не умею петь... и, что мне гораздо лучше дома посидеть... И всё же, как ни странно, на зависть всех девчат, мне многие ребята и пишут, и звонят.. Свиданья назначают и терпеливо ждут.. А девочки КОЛДУНЬЕЮ зовут... Ну какая я КОЛДУНЬЯ?.. Не пойму сама, чем ребят приворожила, чем свела с ума? говорят, мне помогает чудо-талисман.. Только вы не верьте слухам-это всё обман.. " НЕ РОДИСЬ-твердят_ КРАСИВОЙ... КРАСОТА-НЕ КЛАД.... А РОДИСЬ,, РОДИСЬ СЧАТЛИВОЙ !! " -люди говорят.. Я не думала ни разу о своей красе.. Вот поэтому, наверно, я счастливей всех!
Ирина Благова Вы красивая.
162 - меня рост устраивает, комплексов нет)
Chingiz Kadikov
Для "эскорт*а" и 178 нормуль...))
ОГО!!!! Прям как у меня. И чё без каблуков что ли?
Михаил Орлов
Даша Стратулат на каблуках 197
Мне норм) 1.64
Ирина Михолап
Мой свекр говорит:
-Маленькие созданны для любви, Большие для работы!
Чесно сказать просто прусь от роста 167 и без каблуков не маленькая и каблучок до 10 см могу себе позволить, выше мужа не буду))) (вот это был бы для меня комплекс.) Так что мой ответ. Нет не комплексую.
Лаптев Андрей
~ 166 см., комплексую.
Чем меньше рост тем красивие - Риз Уизерспун, Кристина Ричи и множество из тех кого лично знаю. А вот чем выше тем грубее и чертами, и характером.