Отношения
Могу ли я быть с ним счастлива? См. внутри:
общаемся месяц.. Встречаемся... Он внимательный, ответственный, дарит подарки, но скучный и недалекий.. Даже не понимает этого.. Пыталась провести с ним сутки-не смогла.. Терпение не хватило-сплошное молчание.. Но и другогог кандидат сейчас нет, а возраст поджимает.. Стоит дальше встречаться с ним? Некоторое время могу сним проводить, но недолго.. Или расстаться? И если да, как грамотно это сделать?
Даже из самым скучним можно найти общее занятие.... главное чтобы любовь была а все остальное ето мелочи
ищи дальше . годам к 40 будешь ныть ч то мужиков нормальных нет
Рассказать то, что сейчас написала. Зачем себя мучать?!
Поговорка " Стерпится, слюбится" тут неуместна, если ты его так для себя характеризуешь, то ищи другого. Может, он так же и про тебя думает.
Унылая какашка
Найдите себе веселого ) чтобы для полного счастья лупил еще вас
Татьяна Мустафина
При чём здесь это, просто у него низкий интеллект
Отношения, базирующиеся на "другого нет" и особенно "возраст поджимает" изначально обречены на провал. А к вопросу о расставании - более грамотного способа, чем просто поговорить пока еще не придумали.
Я не понял почему он недалёкий? Путин, вон тоже неразговорячивый и многие другие.
Может это вы недалёкие?
время поджимает это сколько лет? раскрой его. может просто боиться тебя еще. дай ему поверить в то что ты его любишь. и должно измениться
действительно - месяц - это капец срок! Люди через годы совместной жизни открытия друг о друге делают, а тебе уже скучно, значит веселее не станет, "Как хотела меня мать да за сёмого отдать - а тот семый, парень был веселый, он не схотел меня брать"
тебе жить -тебе и думать
Зачем спрашивать мнение у других? Все равно поступишь по своему.
Расстаньтесь! Лучше никакой, чем такой, правда. Если вы продолжите роман, то кофетно - букетный период вскоре пройдет, а вместе с ним уйдут его внимательность, ответственность, подарочки... И останетесь вы с недалеким, скучным чмом! Как сказать? Шибко по этому поводу тоже не парьтесь. Расстаньтесь прямолинейно, резко и с концами, чтоб уж наверняка:)