Отношения
Поступил ли мой молодой человек в нормах нормального?
Есть у нас собака. У меня на 6 часов будильник, что бы успеть её выгулять и собраться на вступительный экзамен. Я завтыкала, спросоня выключила будильник и заснула, проснулась уже в 7 когда надо было выходить. Парень мой выходит на работу в 11 утра. Прошу его встать на 15 мин пораньше, и выгулять собаку. Слышу в ответ что он не собирается ради моих проблем тратить свое время сна т. к. у него если он не выспется глаза плохо видят вечером. И это при том что я последнее время сплю по 5 часов в день в связи с работой. Я жду его с работы до 12 ночи, готовлю есть и встречаю ( что б ему приятно было). Ложимся мы в одно время, но он встает в 11 а я в 6-7 и при этом должна успеть приготовить поесть. Скажите, мне одной кажется что что-то тут не так? Потом вечером я решила с ним поговорить, сказала что сплю меньше, встречаю и недосыпаю, он сказал что не смотря ни на что не будет тратить время своего сна на меня. И слова что 15 минут это не много для сна, его оскорбили. Разве это нормально? Это поведение любящего человека? Я начинаю сомневаться в словах его любви. Скажите ваше мнение по этому поводу.
Да самолюбивый он и высокомерный... ты права во всем, это неуважение по отношению к тебе, и слова его про то что он не собирается тратить на тебя его время сна это одно и тоже что сказать: да нафиг мне нужна ты и твои проблемы, главное что бы мне было хорошо...
Для начала начни делать как и он... ложись спать во сколько захочешь пусть сам после работы жрет и ложится спать... если ему перестанет это нравится и он начнет возникать ткни его носом в свое дерьмо и заставь задуматься... если он свинья нужно относиться к нему подобающе... и главное если все распадется не о чем не жалей, он свое лицо показал, и такое лицо думаю тебе не нужно...
Марья :=)
Спасибо большое за ваш ответ!
Ваши сомнения ВЕРНЫ!! Гоните его на хрен ((((
а вот не хрен до свадьбы давать тогда и проблем таких не будет
Марья :=)
:D Правда? Спасибо буду знать!
как бы то ни было, а говорят не зря, что "СОН МИЛЕЙ ВСЕГО" а вне сна, есть подобные нюансы в его поведении?
Марья :=)
К сожалению да, они мелкие но их много. Теперь они накопились и заметить вот просто не возможно. Думаю что делать теперь. Замуж точно за него уже не хочу. А для него все нормально идет и мы должны расписаться через год.
Я думаю, он уже поимел все что хотел. Стремиться больше не к чему.
Марья :=)
В каком смысле, перефразируйте пожалуйста. очень хочу услышать мнение мужчины. Думаете пользуется просто?
А к окулисту он не ходил с глазами? если такая проблема то стоило бы
Сделайте выводы. Сейчас он отказал в малом, в будущем может испортить вам жизнь. ( личный опыт).
Тоже считаю, что раз ему влом на потратить 15 минут, то ты просто обязана лечь сегодня спать часов в 10, когда он придет не вставать и не реагировать, будет возмущаться, скажешь, что тебе пофиг на него, что ты плохо видишь с утра, если вечером пораньше не ляжешь спать=)А вообще он слишком рзбалован, что все для него, а от него совершенно ничего не требуется.
Мое мнение такое : нахер такого "мужика",ему влом потратить 15 мин времени, вы же тратите почти все свое время .Попробуйте где-то день или неделю делать что-либо только для себя, а потом скажите то же самое, что и он. А дальше шлите его на хер
парень - мудак редкостный.
ну это не "норма нормального", это не отношения
да нет тут никакой любви. если бы он действительно тебя любил - он бы так не поступил. подумай сама нужен ли тебе такой и готова ли ты и дальше жить без какой-либо помощи от него
Ух ти, як цікаво тут все інтерпритовано)))) А де слова що я 3 місяці вмовляла свого хлопця щоб він взяв собаку, і обіцяла що ніколи не буду його турбувати на рахунок собвки і весь догляд я беру на себе)))) Ну да ладно шо уж там))))
Эдуард Мустафин
Хоча згоден, допомагати потрібно було)))