Отношения

Какие мужские качества ценятся у женщин больше всего???

мужские качества у женщин? :)))))))))))))))) ща как дам пендаля. с ноги. будешь знать :))))))))

я думаю, саое ценное мужское качество у женщины - умение молчать
Жансая Кадирова
Лучший ответ
лично я ценю порядочность и ум. кошелёк? да, кошелёк желателен, но не обязателен. впрочем, у умного мужчины он всегда в наличии.
честность и кошелек)))))))))
Гретта Грета
Забота и внимание, щедрость
мужчина должен быть кормильцем, а не носителем пениса!
Кошелек!
Арина Фролова
Благородство, чувство юмора.... ну... кошелёк - это образно. Конечно же хочется, чтобы твой избранник был состоявшейся личностью. И я лично выбирала мужчин не по кошельку... а как был это сказть - по амбиции что-ли. Видно - может ли мужчина чего-то добиться в жизни или это просто его мечты и понты.. . Может ли он из "дерьма" (простите! ) копеечку сделать? И, как бы вы нас - женщин не упрекали - каждая женщина ищет такого самца, чтобы он в первую очередь смог обеспечить потомков, т. е. семью... вот! Мужчины точно так же с одними гуляют, а в качестве матери своих детей выбирают совсем другую женщину....:))
Смотря какой характер у твое озлюбленной.. . если она эгоист - то красавиц и кошелек)
если она честная, хорошая, щедрая и т. п. - значит просто внимание, забота, целеустремленность и любовь к ней...
как ответить ?
смотря как прочитать ваш вопрос