Отношения
Не знаю что подарить парню на др. Ребята! помогите. что бы вам приятно было бы получить в подарок? встречаемся полгода
Вот смотрите:

Рюкзак.

не дари ничего дорогого и полезного, а то не будет стимула зарабатывать у него, подари чего-нибудь простенькое, недорогое, что-то что будет говорить о твоей любви к нему, только с любовью дари =)
подари топор)
тебя
Можно подарить часы – просто неотъемлемый аксессуар современного человека http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kruglye По-настоящему красивые наручные часы, которые хорошо сочетаются с одеждой, привлекают внимание и располагают к себе собеседника. Несмотря на современный мир, где время можно посмотреть на смартфоне, часы не потеряли своей ценности! Хорошие часы не только могут подчеркнуть статус, а и быть частью образа. Так же можно гравировку на них сделать
Беспроигрышный вариант - солнцезащитные очки. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid большой выбор очков от бренда Polaroid. Этот бренд широко известен своим качеством, стилем и приемлемыми ценами. Заказ доставят вам быстро и бесплатно. Ему точно понравится такой подарок!
Просто у него самого спроси, что бы он хотел в подарок. Сюрприза не будет, но зато ты гарантированно подаришь то, что ему нужно.
Думаю точно не ерунду какую нибудь.. Вам должно быть виднее. Как вариант кофеварку, крутую, с кофемолкой готовой. Мы пользуемся редмонд скай кофе - отменная кофеварочка.
Rustam Salimov
Это у вас 1505-ая модель, как у нас? Классная, особенно если утром встать тяжело, с телефона запускается, сама там приготовит, пока нежимся в постеле - кофе готов.
Себя обвяжи красной ленточкой, и завяжи бантик! Ему приятно сделай и он будет счастлив!
Я на сайте nazovizvezdu.ru, делал заказ, и назвал звезду на небе в честь супруги, все пришло в течение 3-х дней после заказа во Владивосток! Оболденное оформление, жене понравилось очень, теперь всем ее подругам заказываем!))) Рекомендую)
ПК, ps4
сас
А ты скажи что уже купила подарок, и скажи что бы он попробывал отгадать какой, скорее всего он перечислит то, что хочет