Отношения
А если мужчина при встречах пристально и долго смотрит в глаза, но ничего не говорит - что делать?
Я хочу, чтобы он дальше пошёл)
Алиса!) Просто точно также смотри ему в глаза и ни чего не говори!) Если этот парень абсолютно нормальный человек, и сформированная личность, полностью адекватный во всех отношениях, порядочный, искренний, то вероятнее всего он Тобой восхищается!!!) И если у тебя есть к нему ответные чувства и переживания, то просто поговорите по душам, искренне пообщайтесь!) Пусть каждый из Вас выскажет глядя в глаза все, что он думает, чувствует и переживает по отношению друг к другу!) Искренность всегда будет чувствоваться, точно также как фальшь и наигранность в самой глубине Вас! И это не обманешь и не наиграешь! Вот только тогда если есть обоюдные переживания между Вами вспыхнет страсть и совершенно другого порядка (более увлекательного и высокого порядка) мысли, чувства и переживания!!!) Просто не каждый человек в нашем обществе на это способен! И даже мужчины! Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки!!!))
))
ну вы чего, идите, скажите ему, чтоб домой шёл,))) вот, человек, устал, замёрз поди и голодный
а всё направление глаз не меняет
скажи ему- чё вылупился? Хочешь меня?)
Во, смотрит на меня один. Он заикается, а я, по доброте своей душевной, всегда заканчиваю за него предложения. Так что смотрит и думает, что такого сказать, чтоб она "пять копеек" своих не вставила
может он просто думает
Информация к размышлению: -"Взгляд "глаза в глаза" с незнакомым человеком в течение более 6 секунд без отвода взгляда и морганий выдает желание секса или убийства. "
Делай выводы - или убегай от него или снимай трусики... Выбирай сама.
продолжайте молчать
возьми на клык
Алексей Даниличев
Твой отец пидарас
не поддаваться гипнозу...
во смотрит, он на мне дырку протрет, и улыбнись
Тоже курнуть)
БЕЖАТЬ
Он проявляет агрессию и давит психологически
Радуйся, некоторые вообще не смотрят
Проглоти таблетку
раздеваться
Скажи что ты видишь что он хочет чего то и и ты не против, моя мне так и делала)
Хотел поцеловать, прочитала по глазам и сказала что знает чего я хочу)))
подмигни