Отношения
Почему многие женщины живут с мужчинами только из за денег ,почему не по любви?
Ну и вопрос, потому что наши женщины отдалились от того времени, когда и с милым рай был в шалаше, стали более практичными и расчетливыми, на одной любви в наше время далеко не уедешь и покушать не сваришь!
Британские учёные вычислили главное условие, необходимое для возникновения оргазма у женщин. Исследователи пришли к выводу, что удовольствие, которое получают женщины от секса, напрямую зависит от размера банковского счета их партнёра. Они обнаружили, что чем богаче человек, тем чаще его партнерша испытывает оргазмы. - Частота оргазмов у женщин возрастает с увеличением доходов их партнёров, - утверждает доктор Томас Поле, психолог Университета Ньюкасла. Он считает, что эволюционная адаптация внесла корректировки в подсознание: теперь для женщин главный критерий при выборе партнёра – его общественный статус. Исследователи пользовались материалами опроса 5 тыс. человек, проведённого в Китае по теме семьи и здоровья. Как отмечает другой автор исследования Джонатан Лик, выводы проекта подтвердились предыдущими опросами, которые были проведены в Соединённых Штатах и Германии.
В Эстонии женщины живут с мужчинами из-за денег?? ? А я думал, такое только у нас...
Любовь приходит и уходит а кушать хотеся всегда. Любовь сегодня есть завтра нет. А деньги нужны ежедневно.
))) потому что деньги есть, а любви нет, вот так и живут
по любви, но не к тому, кто эти деньги дает, так тоже можно
Наш мир - культ чтстогана !!!
так легче жить .
Практичные женщины, думают о будущем, что не так то? А любовью пусть малолетки страдают, и они кстати правы, у них нет таких проблем как у тебя кто любит.
любовь приходит и уходит, а деньги остаются :))))
потому что деньги-это хорошо.. а когда они не твои и в то же время твои.. это вообще прекрасно..
потому что любовь проходит а деньги остаются
что мужчина может дать женщине то она и берет...
корысть...
Потому что нужны деньги, вот и живут за деньги. Это как работа, на которую вы ходите тоже за деньги. Но не совсем хороший способ зарабатывать на человеческих чуствах, причем искренних.
если в мужчине кроме денег больше ничего нет, поэтому так и получается...
Женщина скрашивает недостатки лица косметикой, недостатки фигуры - одеждой, а недостатки ума - браком с умным мужчиной.