Отношения

Как выйти из френдзоны? обьясните плиз

Из френдзоны лучше выйти как можно скорее. Вот что для этого можно сделать:
=========================================================================

Можно на время исчезнуть из жизни объекта симпатии. Если он поймёт, что влюблённый для него что-то значит, то непременно вспомнит о нём.
Следует быть хладнокровным и не показывать своих чувств. Не стоит превращаться в жилетку для плача или плечо поддержки. Если объект симпатии начинает разговор о бывших партнёрах, лучше перевести тему.
Можно попробовать вызвать ревность. Для этого следует начать отношения или сделать вид, что они начались. Вероятно, ревность заставит взглянуть на «друга» по-другому.
Человек из френдзоны должен очень хорошо знать объект своей симпатии. И такие знания помогут выяснить предпочтения и ожидания человека от потенциального партнёра. Так что можно кардинально измениться и стать идеальной второй половиной.
Можно показать объекту симпатии, что он вызывает сексуальное желание. Это заставит его пересмотреть свои взгляды.
Ещё один выход – это честно во всём признаться и всё выяснить.
А что потом?
Попытка выйти из френдзоны может привести к двум событиям. Первое – переход на новый уровень отношений. А второе – прекращение любых отношений. Но даже второй вариант гораздо лучше, нежели пребывание во френдзоне и постоянные терзания и сомнения.
День Седьмой
Лучший ответ
Две ходки, три побега)))
Руслан ****
Да как бы, никак
Перестать общаться с той, которая туда тебя поместила
Паша Матяшов
Из френдзоны выйти невозможно.
Николай Пудин
Елена Зубарь Легко - Paola (цитата): Перестать общаться с той, которая туда тебя поместила.
"Изучи всё - забудь всё. Ищи путь и следуй за ним. " - это из Дзен-Буддизма.
Хочешь чего-то большего? Оставь дружбу и ищи любви или одиночества.
1.находишь ночью при полной луне пое*ень-траву
2. настаиваешь три года
3. даёшь выпить
4. потом треснешь ее по голове веслом и ...
никак
Начни игнорить, встречаться с ее подругой, а потом резко переключись на нее. Веди себя как мужик
Самый верный способ - исчезнуть в самый неожиданный для нее момент - тем самым дать почувствовать какого это - без тебя. ( можно на год или на два, как некоторые здесь упоминали, но мне хватило и пары дней, чтоб почувствовать, насколько этот человек ценен для меня и как сильно мне его не хватает).