Отношения

Как понять женскую логику и есть ли она вообще?

3 недели назад ко мне переехала знакомая, у нее были проблемы с родителями. Хорошо, живи. 3 недели прошло, жили не тужили. Произошла ссора, она уехала к знакомой, в другой город! А я за эти 3 недели в нее влюбился. Как только она ухеала мне стало ее не хватать. Привык к ней. Она стала жаловаться на то, что ей не удобно ездить из другого города на работу. Вечные проблемы с проездом на работу. Позвонил, говорю, что скучаю по ней, говорю, чтобы обратно переезжала. Сказала, что подумает. А чего тут думать? Я ей кстати признала в своих чувствах, на что получил ответ о разнице в возрасте - ей 24 мне 19, но если бы любила, то это бы не было помехой. Не получилось и ладно, чего мне париться? Найду другую когда нибудь, главное момент не терять. Но чувства к ней у меня остались к сожалению. Но мне вот что интересно. Тебе предлагают руку помощи, понимают всю твою ситуацию и предлагают ее исправить, но ты в ответ ничего, а только что и делаешь, как заносишь в ЧС и обратно от туда убираешь. Нет отношениям, ладно, хорошо, переживу. Но в твоих же интересах сейчас переехать и получить поддержку и помощь, которая тебе так необходима. Но нет. Будем капризничать, будем думать как добраться до той деревни и обратно. Беспокоить другую семью. Где мать его логика??? Для себя сделал несколько выводов. Не помогать людям из жалости. Не париться по поводу отношений.
Не писать и не звонить ей? Может тогда поймет? Или может она передумала по поводу отношений и хочет, чтобы я еще раз спросил ее, хочет ли она отношений? Вообщем, тут логика вообще к херам не работает судя по всему. Я думаю, мне стоит просто забить на нее. Удалить все контакты нахер, не писать и не звонить больше. Надо будет - сама позвонит и попросит помощи. А вы как думаете?
Их умом не понять . Эту простую истину надо знать обязательно . Так, идём дальше, есть ещё одна истина - женское "нет не надо" означает "надо, только я б*я гордая и просить не стану пока ты меня не заставишь". Далее, по сказаному вами, я понял что ВЫ делаете шаг и не один на встречу, а она нет и почему то я думаю что разумно остановится . Что же касается того, что она вам нравится, СТОИТ забыть про неё , если сама попытается с вами связаться то ТОЛЬКО ТОГДА можно с ней поговорить, не надо быть мальчиком на побегушках у неё , но и не надо включать ГОРДОГО чувака при общении.
Денис Сторожук
Лучший ответ
Слава Ткалин Позвонила мне, точнее скинула бесплатку. Перезваниваю, сбрасывает... Эм... Это что за фигня, не подскажете?
Ты, наверно, зануда, раз девушка готова вдругой город мотатьсч, чем с тобой жить
Karina Satybaldieva
Вы ей не руку помощи предлагаете. Вы ее хотите во всех отношениях, поэтому и приглашаете к себе.)
ты просто был её удобен в тот момент
пропади.... женщины не любят когда их бросают)
Алина Ниязова
если бы ты знал скоко у баб психологических проблем... (в основном у наших. на западе слышал меньше..) ты думаешь что с ее разумной частью говоришь, а на самом деле с ее жопой: -) а на счет того что ее оттолкнуло - мне кажется что когда ты влюбился, то стал через чур навязчивым и это ее спугнуло.
Vitalij Vitalij
да пошли ты ее нахуй. вот ведь дура какая, ей хотят помочь, а она ебало воротит и выебывается.