.. От нее???!
Кричать начинает, скандалы, ссоры??? Да?
Отношения
Если мужчина вот не тянет девушку по уровню, статусу и еще причинам разным, он начинает свои причины выдумывать, чтоб уйти?
Если мужчина не соответствует социальному статусу девушки, это естественно угнетает мужчину и влияет на его самооценку, в силу его природной принадлежности к "сильному полу". Но в данном случае многое в таких отношениях зависит от самой женщины. Если она четко осознала и решила для себя, что этот конкретный мужчина тот кто ей нужен, не важно кем он работает, сколько зарабатывает. Если она видит в нем отца своих будущих детей, то ей придется в этом еще убедить своего партнера. Мужчина, угнетенный несоответствием "статусов", может впасть в серьезный психологический кризис. Сердцем он знает, что любит. Но головой он понимает, что "не достоин", не сможет обеспечить и прочее, прочее... Для мужчины это очень большое психологическое давление. В следствии этого и возможны поиски ложных причин, для разрыва отношений.
В таком случае вам обоим нужно серьезно поговорить об этом. Если вы его действительно хотите видеть рядом с собой, то вам придется пойти на жертвы. Сгладить психологическую обстановку, снизить напряжение. Только когда мужчина действительно поймет, что вы его любите таким, какой он есть, только тогда все наладится.
Алина Винник
Ваш ответ лучший!!!
,,,,чеВОО *?? !☺☺
Куда не тянет?
Оксана Столярова
Думаю, что деньгами не тянет
Куда уйти? Кто его держит?
что значит "не тянет"? девушка содержанка?
Liliya Davidova
обычная блядь...
А нахрен ему тётка с завышенными системными требованиями? Однозначно за борт.
Liliya Davidova
Несоответствие заявленных ТТХ реальным :)
Как хорошо, что у меня с мозгами жена.... Я бы еще сюткина к уходу позвал.