Отношения

Как выйти из френдзоны наоборот? как понравиться парню, если он ехочет только дружить (..

Только не говорите типо перестать с ним, грудь показать, дайте нормальный совет пожалуйста (((
Из френдзоны лучше выйти как можно скорее. Вот что для этого можно сделать:
=========================================================================

Можно на время исчезнуть из жизни объекта симпатии. Если он поймёт, что влюблённый для него что-то значит, то непременно вспомнит о нём.
Следует быть хладнокровным и не показывать своих чувств. Не стоит превращаться в жилетку для плача или плечо поддержки. Если объект симпатии начинает разговор о бывших партнёрах, лучше перевести тему.
Можно попробовать вызвать ревность. Для этого следует начать отношения или сделать вид, что они начались. Вероятно, ревность заставит взглянуть на «друга» по-другому.
Человек из френдзоны должен очень хорошо знать объект своей симпатии. И такие знания помогут выяснить предпочтения и ожидания человека от потенциального партнёра. Так что можно кардинально измениться и стать идеальной второй половиной.
Можно показать объекту симпатии, что он вызывает сексуальное желание. Это заставит его пересмотреть свои взгляды.
Ещё один выход – это честно во всём признаться и всё выяснить.
А что потом?
Попытка выйти из френдзоны может привести к двум событиям. Первое – переход на новый уровень отношений. А второе – прекращение любых отношений. Но даже второй вариант гораздо лучше, нежели пребывание во френдзоне и постоянные терзания и сомнения.
Марина Калайджан
Лучший ответ
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, а иногда бывает, что из дружбы вытекают не плохие отношения,
Просто будь рядом. Всё течет, всё изменяется. Общайся как обычно и искренне интересуйся им. И рано или поздно, ты добьешься его расположения к тебе. А вот нужен он тебе будет - большой вопрос.
Иван Титов
Это не "френдзона наоборот", это просто френдзона)
Или ты думала, что только девушки могут френдзонить?))
Если парень тебя держит в "френд зоне", значит он тебя не хочет. Если мужчина не хочет женщину - у них ооооочень маловероятно что-то получится. У нас, мужиков, все проще с этим)
на правах друга узнай какие девушки ему нравятся, стань такой девушкой
Общайся с ним постоянно, вк пиши только сильно не навязывайся, попробуй поговорить с ним на тему отпуска (отыха) ситуации в мире ну или просто он новостях, проси помощи в учебе, просто держи с ним контакт и разговаривай с ним по душам, пытайся привлекать его внимание и главное не будь постоянно паинькой чисто будь собрй