Отношения
Прощать измену любимому или нет? Это глупо или настоящая женская мудрость?
Мудрость не бывает толпой, т. е. нет универсального ответа на какую-либо однотипную проблему. Мудрость сугубо индивидуальна, а не совет для толпы (т. е. в каждом подобном случае нужно простить или нет).
Прощать измену.... женская мудрость
Если правда ЛЮБИМЫЙ, то ПРОСТИ.
"женская мудрость"
Не... не слышал...
20- нет, только не это, как ты мог! Какая гадость.. предатель.. ненавижу тебя!
40- проходи, дорогой, котлеты горячие, будешь?
Дастан Ханалиев
А в 50 как меня встретят?
а смысл в этом есть? чем он вам дорог, что для вас сделал?
это уже дом, дети, семья, прожили 15 лет вместе еще можно подумать, а так....
Хочется взглянуть на ситуацию немного с другой стороны: если у вашего мужчины была какая-то потребность иметь связь на стороне, он мог бы позаботиться о том, чтобы вы об этом никогда не узнали.
У вас дилемма: простите, значит готовы к тому, чтобы он и в дальнейшем изменял.
Не проситите, можете оказаться в дураках, если потеряете его. Нередки случаи, когда женщина проявляет принципиальность и гордость, а потом желеет об этом.
Правильно было сказано: все зависит от ситуации, от того, какой он мужчина и человек, какие у вас отношения
да, это мудрость. нас надо всегда прощать. женщин нельзя ))
Женщины гораздо чаще изменяют, это говорит статистика не я.
Нужно знать, насколько Он тебя любит, а потом решать. Зачем прощать, если лучше врозь.
Судим по ситуации.
простишь - он станет осторожнее. но баб других ебать не перестанет.
Где чувство собственного достоинства!? Будь выше, как этот человек мог найти тебе замену, выходит что ему и без тебя не плохо было, а зачем прощать? Чтобы этот человек напоминал тебе то что если вы расстанитесь он найдет другую... Он не побоялся о твоих чувствах ему было плевать, а ты этот харчок просто размажешь!!!!
Анна @@@@
Конечно, доверия уже не будет, а он не остановится на одной измене. Смысл таких отношений? Вряд ли женщина сможет быть счастливой в таком случае.