Отношения

Прощать измену любимому или нет? Это глупо или настоящая женская мудрость?

Юра Туливский
Мудрость не бывает толпой, т. е. нет универсального ответа на какую-либо однотипную проблему. Мудрость сугубо индивидуальна, а не совет для толпы (т. е. в каждом подобном случае нужно простить или нет).
Игорь Шляхов
Лучший ответ
Прощать измену.... женская мудрость
Сергей Ненахов
Если правда ЛЮБИМЫЙ, то ПРОСТИ.
"женская мудрость"
Не... не слышал...
20- нет, только не это, как ты мог! Какая гадость.. предатель.. ненавижу тебя!
40- проходи, дорогой, котлеты горячие, будешь?
Дастан Ханалиев А в 50 как меня встретят?
а смысл в этом есть? чем он вам дорог, что для вас сделал?
это уже дом, дети, семья, прожили 15 лет вместе еще можно подумать, а так....
Хочется взглянуть на ситуацию немного с другой стороны: если у вашего мужчины была какая-то потребность иметь связь на стороне, он мог бы позаботиться о том, чтобы вы об этом никогда не узнали.
У вас дилемма: простите, значит готовы к тому, чтобы он и в дальнейшем изменял.
Не проситите, можете оказаться в дураках, если потеряете его. Нередки случаи, когда женщина проявляет принципиальность и гордость, а потом желеет об этом.
Правильно было сказано: все зависит от ситуации, от того, какой он мужчина и человек, какие у вас отношения
да, это мудрость. нас надо всегда прощать. женщин нельзя ))
Валентина Ли
Женщины гораздо чаще изменяют, это говорит статистика не я.
V.
Viktoriya ...
Нужно знать, насколько Он тебя любит, а потом решать. Зачем прощать, если лучше врозь.
Судим по ситуации.
простишь - он станет осторожнее. но баб других ебать не перестанет.
Н.
Нацуо .
Где чувство собственного достоинства!? Будь выше, как этот человек мог найти тебе замену, выходит что ему и без тебя не плохо было, а зачем прощать? Чтобы этот человек напоминал тебе то что если вы расстанитесь он найдет другую... Он не побоялся о твоих чувствах ему было плевать, а ты этот харчок просто размажешь!!!!
Анна @@@@ Конечно, доверия уже не будет, а он не остановится на одной измене. Смысл таких отношений? Вряд ли женщина сможет быть счастливой в таком случае.