Отношения

Помогите,пожалуста,незнаю что делать!

С парнем я знакома всего два дня ,а он уже сделал мне предложенье,выйти за него замуж.Я непривыкла быстро так решать,ведь это серьёзный вопрос!И даже не знаю ,что и делать ,что бы опять не ошибиться
лудше стричаься с ним ного времень и узни его, чем потом небыло проблемы
Алексей Иванов
Лучший ответ
НУ ТЫ ДАЁЁЁЁШЬ!!!! Естественно это глупо! От такого несерьезного молодого человека (ведь он предложил это не серьезно и необдуманно - он ведь тебя еще толком не знает) ты ждешь серьезных отношений????
Suxrob Kadirov
может у него с родителями проблеммы, один устал бороться?
Объясни ему что так быстро такие вопросы не решаютс, ведь это делается один раз и на всю жизнь.
Если он тебе нравиться, то что тут думать-выходи замуж.
Два дня достаточно, для такой девушки как ты-Я бы на такой Божественной девушке тоже сразу женился.
Ты же попробовала его в постели, нравиться-подучишь его если что-главное чтобы у него стоял
Ольга Зюсько
И на каком сайте знакомств познакомились?)))
не принимай скорополительных решений-2дня-это же фигня!!!
Валерия Осачая
....согласись на помолвку....
Юлия Лушкина
уу.... посылай таких... у него полюбому какая то тайна.. мож ребёнок с женой или ещё то то! У меня была такая ерунда, только через месяц, прошл год он до сих пор названивает-баран!! или же скажи что не хочешь себя связывать браком до тех пор пока не поймёшь что ты хочешь этого
Sbetyna Andrievska
ничё-се он шустрый... я бы вам советовала конечно не торопиться!! всего 2 дня знакомы!!!! ну, о чём тут можно говорить.. вы друг друга толком-то не знаете... не торопитесь, а то пожалеете, да поздно уже будет..
Сергей C
Не принимай предложение. Мой мне тоже на второй день предложение сделал, а я дура согласилась. Теперь вот мучаюсь, ведь он видимо всем предлагал, асогласилась только я. И то только потому, что не знала какая он сволочь!
Дайте ему понять, что вам надо сначала хорошо узнать друг друга. Чтобы пожениться надо хорошо обдумать, прежде чем вы расспишетесь с ним.
Скажи что не готова, какой еще замуж? Он прикалывается над тобой ...
Aziz_Bek Aziz Ele
ни коим образомвыходить за него замуж. Приглядись, не всё так красиво бывает...
у меня тоже так было.. . через неделю позвал замуж, я отхихикалась, знакомы 1,5 года, 1 год из которых я безуспешно пытаюсь прекратить эти отношения. хотя конечно межет тебе больше повезет.
OK
Olga K
Надо хорошо слушать, что человек говорит в первые два дня, - Человек проговаривает свои основные комплексы, отношение к другому полу и жизненные приоритеты. Учитывайте, что это все правда. Обычно люди сразу все рассказывают. Потом, когда захочет понравиться, будет молчать.

Еще симптом любящего: ваши недостатки его умиляют. А когда не любит - раздражают именно достоинства.

- Есть два типа любви, - Первый - гормональная влюбленность. Длится четыре - восемь месяцев. Признаки: пристальный взгляд на человека, желание касаться, постоянный контакт, мало ест в присутствии объекта, часто звонит ему, пишет SMS. Частый секс, больше, чем нужно в обычное время. Она может перейти во второй тип, когда гормон спадает. А может и вообще исчезнуть.

В зрелой любви симптомы психологические. Мужчина хочет видеть свою женщину слабой и беззащитной. Зато если любви нет, то такое поведение жены будет раздражать. Если жалеет, боится потерять, восхищается, значит, любит. Еще когда нравятся ее кривляния - тоже признак любви.

Если приходится подстраиваться и ломать себя под другого, это не твой человек, - С тем, с кем нужно идти по жизни, многое совпадает.

Если люди пять лет живут и не знают, пожениться или нет, это не любовь. То, что это твой человек, понятно уже через месяц-два.

Если человек ищет идеал и считает, что нашел его в тебе, гиблое дело. Любят не за идеальность, а за похожесть.

Важнее, чем величина подарков, проявление заботы. Потому что подарки на самом деле делают для себя. А заботу проявляют о тебе.

Если человек держит в напряжении и вечных недомолвках, заставляет гадать о чувствах, то исчезает, то появляется, то холоден, то набрасывается, это не любовь. Это попытка привязать к себе, создать зависимость. От таких надо бежать.
†.. Настюша ..†
вот везёт то)) ) а мой кота за бантик тянет уже 2 года! Скорее всего ты его зацепила и он боиться тебя потерять. Хотя 2 дня - это рановато для замужества. Слушай себя и свое сердце!
Arnold Linovich
Ну по личному опыту могу сказать, что так быстро ничего зародиться не сможет... даже Богу потребовалось 7 дней для создания мира.... не делайте поспешных решений... сначала нужно узнать друг друга... а потом уже думать о таких серьезных вещах
это просто развод
ну скажи мол давай чуть ближе познакомимся и решим)) ) что делать и как жить дальше)))
Маловато два дня чтобы узнать друг друга.
что-то он слишком быстро предлагает.. . я бы насторожилась. я думаю стоит к нему получше присмотреться, а потом принимать такое важное решение
Anvar Valiev
с такой скоростью принятия решений через два дня после свадьбы он предложет развестись.... А поинтиересуйся с чего он так спешит? Но соглашатся однозначно сейчас - мне кажется глупо.
Натали тебе сколько? Во первых он мне кажется врет, потому что нормальный серьезный мужчина не предложить тебе руку и сердце через два дня. Он просто хочет тебя затащить в постель, а потом скать что я ошибся с выбором. Нуу сама решай, у тебя вся жизнь впереди.
мне кажется, что в этих вопросах не стоит торопиться. возможно он пошутил