Отношения

Как вы думаете, можно ли простить человека, который вас предал?

Можно прощать хоть тысячу раз. Многие женщины так и говорят: типа мудрая женщина должна простить измену и предательство. Но кем ты будешь себя ощущать рядом с предателем? Это одно, а второе, предал раз, предаст и второй и третий. Там где есть предательство, любви нет! И не слушайте вы тупых оправданий! Это всего лишь оправдания и они всегда лживые! Как можно потом доверять лживому человеку? Фу! Уважайте себя и не прощайте измен!
Евгения Никоненко
Лучший ответ
Простил и забыл. Для меня его больше нет.
предательство не прощаю, но это лично моё мнение
Лёха Ли
однозначно Нет
Анна Фролова
Да, если человек осознает ошибку и сожалеет искренне.
Все индивидуально, но вероятней всего нет. Просто сделай выводы и не доверяй больше этому человеку.
Артём Мигай
Предавший один раз, обязательно предаст и ещё, и ещё ...Тебе решать.
Да, но с Человеком уже не будет доверия .
Обманули тебя раз-его вина. Обманули тебя второй раз-твоя вина.
А смысл, чтоб заново повторилось?
Человек, который один раз уже когда-то предал предаст и во второй раз!
Almush Sakenova
простить можно. но как прежде к нему относиться, я думаю, нет. по крайней мере, на счет себя я в этом уверена. но если вы знаете, что предатель будет расплачиваться за свое предательство и как, например, по себе, возможно, вы захотите его простить. но не в этой жизни.
Нужно быть великодушным, и простить.
даже если ты не будешь с ним дружить