Отношения
подскажите что подарить девушке на новый год девушке 17 бюджет 2000
Все зависит от девушки. Если овца - 2000 не обойдешься, если норм - красивый необычный кулон/браслет, что-то своими руками сделай, офигенную открытку, например. НО Я ТЕБЕ КАК ДЕВУШКА ГОВОРЮ, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ДАРИ ПОДАРОЧНЫХ НАБОРОВ С КОСМЕТИКОЙ ВСЯКОЙ ТИПА ШАМПУНЕЕЕЙ! Никогда, слышишь? Попробуй лучше невзначай узнать, чего бы хотела она)
Tina Mix
Почему? Это ваша личная прихоть? Мне кажется это хороший и полезный подарок.
Сделать Предложение в Новый Год! Романтичный и красивый подарок. А денег на букет надо меньше 2000 руб.
Типо подруге или ты с ней спишь?
Девушки должны быть ухоженными и всегда выглядеть красиво. Всякие мягкие игрушки, духи - это все банально. Прекрасным вариантом станет, к примеру, маникюрно-педикюрный набор (цена от 600 до 1500 руб.) http://www.epilshop.ru/catalog/manikyurnopedikyurnye-nabory_644.html или косметический набор. Посмотри сам, выбор огромный.
Если отношения романтичного характера, то в очередной раз покажи, как она тебе дорога, подари ей что-то значимое.. Например, кольцо или необычный кулон. А перед этим напиши от чистого сердца, то что думаешь о ней)
Девушки любят подобные трогательные моменты, они показывают истинное отношение члеовека к человеку.
Если она-друг, то СНАЧАЛА ОТКРОВЕНИЯ, а после того, как она растает от твоих слов, и можно предложить стать девушкой и подарить кулон: DDDD
Подари браслет пандоровский, они сейчас все на них с ума посходили. По акции можешь тут взять pandora.oninlife.ru
МОЖНО ПОДАРИТЬ ДЕРЕВО БОНСАЙ ЭТО ДЕРЕВО МаЛЕНЬКОГО РАЗМЕРА СТОИТ 2000 грн вот сылка: http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/bonsay-redkiy-vid-dereva-IDh5Dbe.html Продаю я так что продам за 2000 грн