Отношения

Что мне делать, если девушка меня игнорирует?

Причина мне неизвестна, общались хорошо в последнюю неделю. Просто читает сообщения и не отвечает на них - просто игнор :) , уже 3 день игнорирует. Помогите советом, друзья
Почему она не пишет, я не знаю. Но знаю, что вам нужно делать - не пытаться достучаться до человека, который не хочет вам отвечать. Если дело не в том, что вы ее обидели, тогда она вам сама напишет, если захочет.
Я прочитала ваше дополнение только что. Ну, что тут сказать? Найдите девушку, живущую в вашем городе, чтобы не ходить, словно Ёжик в тумане. Общение с человеком, который живет в другом городе, и с которым вы не планировали встретиться - такое мероприятие, которому в любой момент приходит конец. Просто как взрыв бумажной хлопушки.
/.
//////////// ...=]
Лучший ответ
Обиделась на что-то.
спроси на что) спроси дважды, потому что она ответит первый раз "ни на что" )))
Ольга Рязанова не могу - игнор )
Основная (и единственная) причина, по которой девушки игнорируют – отсутствие интереса.
Красивые мифы про великую мужскую настойчивость, в которых мужчина годами добивается девушку, а потом они «живут долго и счастливо», уже давно были развеяны. И те, кто продолжает в это верить, просто теряет свое время.
Нужно понимать, что если в самом начале интереса нет, то виноват в этом ты, а не малое количество свидание или ее настроение. И настойчивость тут тоже не при чем.
Обычно непривлекательное поведение парней выглядит так:
При знакомстве они ведут себя непривлекательно. Видя отсутствие интереса, они проявляют настойчивость, которая часто перерастает в нуждаемость в стиле «Ну, дай номер!». Конечно, мало кто так говорит, но общий мысленный посыл имеет именно такую суть.
Сразу после знакомства они показывают неуверенность. Например, пишут: «Приятно было познакомиться. Вася» – назвав свое имя в конце, они показывают неуверенность в том, что она запомнила их. Или на вопрос «кто это?», просто отвечают именем: «Вася». Это тоже не лучший ход – интереснее, если бы они написали, например: «Лучший парень в твоей жизни».
Когда девушка теряет интерес (а она его гарантированно начнет терять из-за допускаемых ими ошибок), они еще больше показывают нуждаемость и неуверенность, заваливая ее смсками и звонками. А также мелькают у нее на глазах, пытаются поймать ее взгляд и так далее. Это приводит к окончательной потере влечения.
Если у них с девушкой есть какие-то отношения, а они допускают ошибки, то это приводит к изменам, фразам «давай останемся друзьями» и еще большему равнодушию. В первую очередь, нужно понять, в чем были твои ошибки. Из вышеприведенного списка было то, что присутствовало и в твоем поведении тоже? Или, может, ничего из этого списка не было, но ты все равно на интуитивном уровне чувствовал, что где-то допускал похожие ошибки?
Если тебе удастся преодолеть ее игнорирование, применив какой-либо прием, то это мало что изменит: оставив при себе корни проблем, ты вскоре снова столкнешься с потерей влечения и очередным периодом под названием «тотальный игнор».
Валентина Мозер(Маликова) А что же тогда делать-то при потере интереса девушки? Есть хоть какие-то шансы сделать так, чтобы все было хорошо и был интерес с ее стороны?
Забей)) мало ли что у неё в голове))) не твои проблемы
Андрей Астанин
Бей еbalo
Если есть возможность встретиться с ней лично, обязательно с ней пообщайся, если нет такой возможности всё может быть...
Артур Хасинов
А ты не пиши ей, а позвони или в гости наведайся и узнай все
Внатуре забей
Вадим Овинов
Терпи