Отношения
Вопрос к девушкам. Посоветуйте что подарить своей девушке на НОВЫЙ ГОД ???
Золото дарю, не хочу однообразия, мягкие игрушки дарю, тоже самое, одежду не буду, так-как это должен покупать человек сам себе, из парфюмерии дарить не люблю, я считаю в этом ничего не обычного. Если можно то посоветуйте что можно купить и порадовать девушку ???
Игрушку мягкую красивую) и если конечно возможно большую) девочки любят это) а если хочешь показать ее взрослой подари ей какой нибудь наборчик из косметики) любой продавец тебе поможет с выбором парфюмерии и косметики)
Марина Осипова
Она не маленькая
Подари ей книжку
"Золото дарю, не хочу однообразия"
так подари серебро или платину, родий для разнообразия
Смотря какие у вас отношения.... Шампанское и конфеты, мягкую игрушку, бижутерию или серебро (золото нет), сертификаты в спа-салоны, студии красоты, фитнесс-центры... романтический вечер в какой нибудь загородный домик))) да мало ли что... главное не подарок, а внимание.... я как то была больше обрадована мягкой игрушке панде, чем набору из серебра, недешевому... мой бывший муж сказал мне ну ты и ...дурочка у меня))))
Если есть возможность дари путевку на двоих (при наличии загран. паспортов) можно найти не дорогую горящую.. Это мне кажется идеальный подарок.
Можно подарки в виде квеста оформить.. подарить в руки что-то маленькое с запиской где искать дальше. Например в руки подарить яйцо киндер с запиской, дальше киндер кантри и так по нарастающей, в конце большой рафаелло в котором спрятан будет сертификат в спа салон/бронь столика в ресторане или что-то в это роде :)
Вообще самое клёвое это -вкусняшки, букет и какаянибудь книга, я думаю ей понравиться))! или фильм можно)))
ну девочки больше всего любят: мягкие игрушки вкусняшки, цветы (конечно же) крч милые штуки всякие
можешь подаритье.... ей.... СЕБЯ))!
Посмотрите статуэтки Lladro очень очаровательные вещицы можно найти, они имеют ценность, ну опять же что она любит, можно часы в пределах разумного, часов много не бывает)
Подари большого мишку)
Подари ШАРЖ!
париж
Нужно быть милым. Подари красные розы (БУКЕТ БОЛЬШОЙ) Потом подари ей мягкую обезьянку (Мишку большого). И конечно подари ей коробку конфеток шоколадных (ты непредставляешь как девочки любят вкусняшки)
мишку и поцелую!
если есть желание зделать подарить что-то креативное, и если у вас есть много общих фотографий, то можно зделать подушку или плед с фотоколажем, и тепло и и мило, и с любовью. Думаю ей понравится)
Ее портрет в стиле поп-арт на холсте
кольцо если богач
Библию )
Сертификат на поход в салон, или куда-то куда вы вместе могли бы пойти и хорошо провести время.... Мне бы очень понравилось))))
Подари ей большой букет цветов, и много киндеров, я уверена любая девушка обрадуется пару шоколадкам, подари ей коллаж с совместными фотками ( ей будет приятно, что ты сохраняешь фотки )
Подари красивое платье и огромный букет.
Подари ей большого мишку и красивый роскошный букет цветов !!!
Теплоту и доброту))
Подари ей цветок в горшке. И насколько больше будет ваша любовь, настолько и быстрее вырастет ваше дерево любви) Или же какое-нибудь украшение (кольцо, ожерелье).
Духи
Я не женщина но все же скажу IPhone 6 S Непрогодаеш (:
духи
Дмитрий! В первую очередь подорите ей цветы, а еще нужно к ней прислушиваться к ее намекам и интересам!!!!)))) Удачи вам!
Так же можете попробовать
"Хенд-мейд"(подарок своими руками)!! Любой девушке будет приятно))))))....

Так же можете попробовать

Мягкую игрушку ( мишку ) и цветы можно еще коробку конфет
На новый год девушке можно подарить букет в новогоднем стиле и плюшевую игрушку