Отношения
Что подарить парню на день рождение в 15 лет?
Он не любит читать, парфюмом вроде как не пользуется и часы тоже не носит, и ещё не надо предлагать такой вариант как "себя"
ты сама ответила на свой вопрос
Парфюмом не пользуется потому, что его нет.. Вот и подари
часы сегодня нахрен не нужны
Это смотря какую книгу ты подаришь!
Дарить в этом возрасте надо фантастику.
При чем такую, что бы влюбился в неё раз и навсегда.
Ну скажем из того, что было экранизировано - "Обитаемый остров", "Дозоры", "Гарри Поттер". Ну или детектив. В общем надо знать чем он интересуется.
Книга должна быть с картинками и красивая. Её должно быть приятно взять в руки, поставить на полку.
Учтите, что юноше может не понравиться любовный роман, а вот рассказ про войну или про беспрзорников, разведчиков - может придется по вкусу.
Как вариант - подарите хороший словарь исходя из его интересов.
Так что если он не любит читать есть надежда, что своим подарком вы хоть как-то его заинтересуете.
К стати где-то 10 лет назад именно "Гарри Поттер" стал для многих первой книгой с которой у подростков стала появляться любовь к чтению! В общем она затянула читать еще.
Ну можно было бы еще подарить сборники музыки, песен, картин/фотографий в электронном виде. Сборники кинофильмов и клипов.
Ну и в самую последнюю очередь от безвыходности можно подарить шарф. Но если вы очень близкие друзья - то вязать надо самой, вложить в него душу.
В общем решать тебе самой. Все зависит от того сколько тебе денег дадут родители и насколько близкие у тебя с ним отношения. Насколько ты знаешь его характер, привычки, вкусы, его воспитание и традиции его семьи.
В общем дело даже не в деньгах, а в глубоком знании психологии того, кому делаешь подарок.
Дарить в этом возрасте надо фантастику.
Вообще хорошая книга - это изумительный подарок и полезный. Но зная нынешнюю молодёжь - чтением вряд ли заинтересуются.
Коврик, мышку, клаву, наушники...
Если сладкоежка, подари ему самый вкусный торт, лучше на заказ, двухэтажный или самую вкусную коробку конфет. Если нет, то красивую книгу, чтобы её не читать, а на полку поставить.
Миллион Долларов
Он читать не любит, ему бы только в игры поиграть
модель для склеивания, компьютерную или настольную игру, зажигалку бензиновую, цепочку, что нибудь, что могло бы простебать его, очки
Например если у вас не сильно большой бюджет можно подарить футболку, даже за не большую сумму можно найти хорошую вещь и как раз всегда нужная. Я тут искала с Путиным нашла классный магазин где много клеевых не дорогих и прикольных футболок https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie
а фотографироваться любит? Музыку слушать? Если у него нормальный телефон то можно монопод для селфи, или наушники для телефона, вот здесь есть недорогие в рамках вашего бюджета https://www.wildberries.ru/catalog/25977/page.aspx можно что-то типа сувенирки, например шахматы с рюмками вместо фигур, еще можно кожаный ремень или беспалые перчатки, боксерские перчатки и грушу, билеты в кино, на хокей, футбол.
смотри здесь https://www.youtube.com/watch?v=lXoBTEop4js
А у меня была проблема, что подарить дочке на День рождения. Потом мне сказали, что на китайском сайте JD http://www.jd.ru/act/valentines_day.html сейчас распродажи и огромные скидки, можно купить классные игрушки по самым низким ценам! Я очень часто покупаю на этом сайте игровые наборы для своих девчушек. Ко Дню Влюбленных акция приурочена, можно и там посмотреть, выбрать все, что пожелает душа! Деткам игрушки, а себе новый телефончик, давно хотела. С этого сайта довольно быстрая доставка!
Можете подарить например, стильные кеды. Присмотреть вы его можете вот в этом интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx Доставка в магазине быстрая и полностью бесплатная по всей территории России . Удачи вам выборе отличного подарка. В магазине действуют регулярные скидки и распродажи.
смотря каков бюджет
Миллион Долларов
100-700 рублей
К примеры можно что то подарить что то из аксессуаров. Отличным вариантом станут часы. Заказать их с бесплатной курьерской доставкой по всей территории России вы сможете в этом крупном многими интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-titanovym-brasletom Вас порадует, что в магазине действуют постоянные скидки и распродажи.
Можно подарить модные мужские лоферы ему. Присмотреть подарок вы можете вот в этом интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx Вас порадует также бесплатная и очень быстрая доставка по всей территории России. Посмотрите и я уверенна, вы сможете подобрать отличный подарок. Удачи вам.
джостик, дакимакуру
Миллион Долларов
Аниме он не любит