Отношения

Валентинов день. Он скоро! Чем порадовать супругу? А что, какие планы у Вас?

поддерживаю первый ответ.
если есть достаточный бюджет, то можно подарить путешествие на двоих на выходные куда-то в красивый город или на природу, смотря что она больше любит, можно самому организовать, дешевле выйдет, сем через турагентсво. или элементарно свозите ее на машине своей (или у друзей одолжите) куда-то на ближайшую возвышенность встретить закат или посмотреть на звезды, если ночь будет ясной.
если опять-таки есть финансовая возможность, то можно подарить украшения, не обязательно золото, есть очень красивые серебряные в пределах 1-2 тысяч рублей. если сомневаетесь в размере кольца, возьмите лучше серьги с кристаллами ее любимого цвета или под цвет ее глаз.
или красивый комплект нижнего белья, но тут нужно знать точный размер и ее предпочтения.
если из совсем бюджетного, то можно подарить ароматную пену для ванн, открытку со стихами собственного сочинения, если умеете играть на гитаре, разучите и спойте для нее ее любимую песню.
или просто устройте ей очень приятный день - купите ей букетик ее любимых цветов, сам приготовьте ужин, и когда она придет с работы, встретьте ее страстным поделуем, сделайте ей расслабляющий массаж.
Наталья Богомолова
Лучший ответ
чуждый России праздник
его празднуют лишь предатели
Руслан Саламов докажи попробуй что ты не предатель, если не отпразднуешь
Мария Наконечникова чуждый России праздник
его празднуют лишь предатели
Её любимыми цветами, ужином при свечах и ураганным сексом.
John Petrov
Ну, если вы уже задумались об этом, то уже классно. Значит вы внимательный супруг. А что женщине нужно от любимого мужа - внимание и небольшой подарок. Цветы конечно очень хорошо, а ещё лучше красивое нижнее белье и романтический ужин на двоих. Классное белье можно здесь https://www.wildberries.ru/catalog/132/women.aspx купить - подарок будет обалденный.
Я дарил репродукцию картины от бигартшоп на холсте. Прикольный и оригинальный подарок!