Отношения

Очень нужен действительно стоящий совет

случилось так, что муж мне изменил! наши с ним отношения всегда были хорошие, но в течении 4 месяцев по службе он уехал в другой город. И буквально сегодня я узнала, что он загулял. Сам он отрицал все до последнего, да и до этого у меня даже мысли не возникало, но как говорится чуйка сработала, написала предполагаемой любовнице и оказалась права. что делать сейчас незнаю, и он говорит что любит, но просто запутался, что я дорога ему, но измена есть.... И как сейчас решить все я незнаю, он приедет только через 3 месяца.
Что за командировка такая длинная? Тяжко мужику, конечно.
Павел Шишкин
Лучший ответ
Татьяна Афанасьева тут не командировкой попахивает
Письма (тем более электронные) - способ сыграть очень жестокую шутку с любым человеком.
Обсудите с ним при личной встрече. Может и не было ничего. Чуйка работает лучше, когда в глаза смотришь.
А предполагаемая любовница могла и наврать. Просто так из вредности, чтобы разбить счастливую пару.
Sarvarbek Sobir?v
Понять, простить...
Или, если детей нет, то найди другого мужика, который не будет годами тусоваться по командировкам.
**
***румия ***
разводитесь, если нет детей, а то так всю жизнь промучаешься
Блин... Тебе не в падлу в этом дерьме ковырятся?
Sanim Авиа Магаш
Нуу.. измена это предательство .

Все в зависимости в силах ли ты это терпеть, простить и жить с мыслю, что твой любимый человек приехал со вкусом чужих губ на своих.

Я не смогла и ушла... не сразу, для этого мне понадобился год .. Хорошо подумай прежде чем принимать какое-то решение..

Но говорю со своего опыта очень сложно жить и спать с человеком, когда у тебя в голове его измена, а возможно и измены..

Лучше уходи..
Sanim Авиа Магаш Предательство. Измена родине. Ужас.
"...в течении 4 месяцев по службе он уехал в другой город" или "он приедет только через 3 месяца"? Сколько в общем там? Знаете, такие новости как раз неожиданно и всплывают. Если любит, останется с Вами. Если любите, простите и просто смотрите по дальнейшим его поступкам и словам.. Слов можно и много наговорить, поэтому поведение в первую очередь. Приедет, пусть объяснится. Может оно реально не стоит того, чтоб из-за одного случая доставить другой такое удовольствие, прогнав мужа.. Разберетесь, рассудите со временем и решайте, как лучше..
Алина Фалко
Все зависит только от ваших ощущений... Есть женщины, которые после измены и близко подпустить не могут, это для них предательство, которое до приступов тошноты на мужа доводит. Есть такие, кто просто пересматривают отношение к супругу и к семейной жизни и начинают гулять сами. А есть такие, кто даже не думают разводиться, просто счет мужу выставляют за "очередные нервы" и идут радовать себя новыми покупками... Смотрите, что важнее именно для вас... Как вы сможете с этим жить либо пережить... Пожалуй правы те, кто говорят что выгонять и радовать любовницу не совсем верное решение, но и жить с ощущением, что тебя променяли, тоже не каждая сможет..
Но ты же в 16 лет тоже спала с кем то