Отношения

девушки, женщины, красивые,милые, любимые вот скажите зачем Вам 8 марта?

для меня этот праздник в первую очередь означает то что наступила весна.... что грядет тепло.... вокруг все улыбаются, пахнет мимозой, вся страна официально празднует от чего все люди кажутся дружнее и роднее. А еще мне приятно внимание. Многие говорят мол что они женщины каждый день.... конечно это так.... но и живут люди каждый день, а день рождение раз в году отмечают.
А еще радость от этого праздника идет из детства -- когда в детском садике готовили концерт, рисовали открытки и с удовольствием поздравляли мам и бабушек )))))
А еще в это день цветочки может подарить тот от кого даже не ожидаешь.
Восьмое марта один из моих любимых праздников. ))))
ОК
Олег Кукс
Лучший ответ
Для Иллюзии.. что для Вас существуют не только Хобби.. Друзья.. Работа... но и Женщины..))
Володя Разгуляев а как же футбол ?
ну если есть такой праздник, так почему ж не отдохнуть?
Руслан ...
Мне этот праздник только в тягость. Неискренние улыбки, подхалимаж и прочее дерьмо.
Я женщина каждый день, и государство здесь не при чем! ИМХО.
что бы раз в году вспомнить что мы женьщины.
Михаил Титов
Чтобы хоть денёк отдохнуть от домашних дел и чтобы вы о нас помнили и любили по настоящему.
Kunduz Osmonova
чтобы хоть один день в году был подвластен только нам!!!
Потому что профессия под названием -женщина тоже существует! считайте, что это проф праздник)))
И@
Ирина @