Отношения
Вопрос про отношения. Как реагировать на конец конф. -букетного периода. и начало периода привыкания, бытовухи, первых ссор?
Через месяц будет год как встречаемся. Вначале было все хорошо. И потом тоже неплохо. Месяц назад где то стало как то скучно нам обоим. Мы видимся только по выходным. Если раньше мы ждали встречи, то сейчас особо и не ждем. Раньше я приезжала к нему на выходные, он меня ждал, а сейчас говорит хочешь приезжай, хочешь нет. Меня нервирует его пофигизм. Я говорю ты хочешь быть со мной или нет? Он говорит-не @би мне мозги! Всё нормально, че ты придумываешь сама себе! Ему скучно, мне тоже, хочется романтики, а ему ничего не хочется. Секс тоже какой то обычный. Что делать? Расставаться не хочу. Мне он нравится. Он хороший человек. Посоветуйте.
у меня уже даже не знаю, или год, или два, или уже три отношения с одной барышней. развиваются они долго и не торопясь. видимся мы очень редко, может раз в пару месяцев, правда долго. период горячей любви достаточно быстро кончается у большинства и это хорошо. вот я, например, регулярно писал ей какие-нибудь стихи, делал дорогие подарки, а теперь этого почти нет. вы должны следить за своими отношениями, поддерживать "огонь" страсти\любви, а то он может и потухнуть. я бы рекомендовал какие-нибудь разумные методы, как романтические прогулки, разлука, а не ревность. психологи говорят, что разнообразия в сексуальную жизнь может внести ролевая ересь..
Tatiana Afanaseva
Ролевая ересь? Это как?
В отношениях двух человек что то должно постоянно меняться, куда то развиваться, появляться что то новое... Насколько часто - это для каждой пары индивидуально... А когда месяцами все на одной точке застопорилось - дежурные встречи, дежурные речи, дежурный секс - от этого рано или поздно кто угодно заскучает и потеряет интерес к происходящему. Меняйтесь сами, меняйте чтото в своих отношениях.... Что тут еще то скажешь...
Tatiana Afanaseva
Спасибо.
Если скучно - найти то, что может помочь испытать сильные положительные эмоции. Не стоит для развлечения использовать ссоры. То, что секс перешёл в разряд обычных, бытовых - это нормальное явление, но можно сменить своё отношение к нему. Не только как к способу получить удовольствие, но и как к способу больше сблизиться. И иачать относиться к нему как к искусству, использовать творческий подход. Обычный как был так и останется, но ведь и праздники не могут быть каждый день. И это желательно сделать обоим, а не кому-то одному. Иначе скорее всего ничего не выйдет.
Значит вот не совсем вы пара. пыл поубавился у парня-и почему не сделал за год предложение?)
Tatiana Afanaseva
Я думаю год это не то время когда делают предложение. На мой взгляд это спешка некоторая. Ну сделал бы предложение в период страсти, а потом чувства утихли. И что? Развод? У меня уже был брак на эмоциях. Давно.
Придумайте как разнообразить Ваши отношения. Игры, друзья, белье. Создайте романтичный вечер
рановато как то
Tatiana Afanaseva
Я влышала что переломные моменты это как раз через один год, потом три, семь, 10 и 15... А потом уже расставания редкий случай.