Отношения

Интересно как бы вы поступили на моём месте?

Ситуэйшен такая:
Бывшая девушка моего М. Ч. Постоянно звонит его матери, пытается узнать его адрес (он в армии, сейчас в госпитале. ) короче достаёт жёстко. Пыталась говорить со мной, но я её мягко проигнорила, ну всмысле без ругани. М. Ч. открыто послал её матом. Я бы всё понимала если бы она была в него влюблена, но когда они были вместе она просто разводила его на деньги. Шлялась по клубам с друзьями, потом звонила ему типа приедь заплати за меня и уматывай. (ну он так и делал, влюблён был сильно прост... ) Сейчас уже пол года как он сказал ей что они расстались. У неё есть парень.
Вопрос вот в чём, как бы вы поступили на моём месте? Стоит ли с ней как то поговорить?
И ещё совершенно не понимаю мотивации её звонков. Тоесть что ей надо.
Так может она просто переживает за него, потому что он в армии попал в госпиталь.
Сергей Носков Ra9Fdr
Лучший ответ
Дарья Штокрейтер Нет.Исключено. Она узнала совсем недавно об этом, а звонки былы когда он ещё тут был, просто он у меня жил, а она ему на квартиру званила.
Сергей Носков Ra9Fdr Поговори с ней, узнай, что ей нужно, почему она его ищет. Мало ли что может быть, ну и действуй по обстановке.
Тебя еще там не хватало (((... Дай твоему МЧ со своими делами самому разобраться.... Будешь лезть, расценит как недоверие к нему, а за это он и обидиться на тебя может.
Дарья Штокрейтер Просто я за него побаиваюсь.
Была ситуация когда она своих дружков подговорила кинуть его на телефон.Но вступился его старший брат и пресёк сие действо.(мой М.Ч. об этом вобще не знает.) А тут она как- то узнала мой адрес, и ко мне приходила с друзьями, меня правда дома небыло...Короче просто боюсь и за себя и за него...Воть..
А он сейчас в подмосковье и не может с этим всем разбираться....
Говорить не стоит, ничего не добьётесь, наберитесь терпения и игнорируйте.
Касательно того- почему, а что она сама говорит?
Нуржан Маденов
Дарья Штокрейтер Да ничего не говорит, адрес выпытыват. Когда говорила со мной, предложила поехать вместе к ниму на присягу и поставить его перед выбором, я или она.Я естественно не согласилась. Но она сама не отрицает что с августа 2008 его не видела.(В армию забрали в декабре 2008.) Совершенно непонимаю эту девушку.Может просто нас поссорить хочет?
Я думаю разговаривать вам с ней не стоит и не о чем, ведь она встречалась с вашим парням. Все ее попытки возобновить отношения бесполезны, в отношениях поставлена точка. Время все расставит по своим местам. Удачи.
поговори с ее матерью..
Елена Полхова
Ну если только ей нужны деньги от него, а тебе стоит с ней поговорить, и сказать ей хватит ему навязываться если он не хочет, значит ты ему неинтересна
Abdulaziz Maksatbekov
надо все поставить на места и поговорить! ты его настоящая любимая девушка а она просто бывшая!! ! если не захочет слушать, то не стоит церемониться с ней
видимо ей надо, чтоб он продолжал платить за нее. а тебе беспокоится не стоит, он же ее открыто послал
говорить? не знаю. Если честно, то девушка эта только поняла что ее кинули и скорей всего она к этому не готова. У нас у женщин ведь бывает такое, нелюдимый бегает за нами, а потом находит другую и счастлив. А у нас что то наподобии ревности срабатывает и кажется как это меня такую звезду и забыли. Мы начинаем ему попадаться на глаза, звонить, хоть он нам нафиг не упал. Я думаю это твой вариант. будешь с ней говорить, только подзадоришь. забей а его предупреди!