Отношения

Живём 8 лет вместе! Муж хороший ответственный работящай семейный любит меня и сына! Но есть проблемка!

Он совсем не романтичный! Даже я бы сказала не заботливый! Для него главное что бы была я одета и сыта! Остольное мчитает не важным! Мне 23 ему 31 год! Мне очень хочется сюрпризов. Хочется романтики. Он даже не любит гулять просто в парке! Как он говорит зачем ходить в кино если дома есть телевизор) праздники он тоже не привык отмечать! В его семье этого не было! Нет если я скажу ножкой топну он пойдёт и в парк и в кино и тд! Только с лицом таким что лучше сидеть дома ( я теряю себя! Просто перестала радоватся жизни ( всё типично и однообразно! Уже и сама не люблю праздники ( как можно дать ему радосной жизни? Как научить его просто быть хо тя бы заботливым?
Как психолог, утверждаю, что это, не только особенность характера человека, часто люди отталкиваются от стереотипов и своего видения "как лучше". Могу посоветовать психологическое воздействие на него, ненавязчивое, не прямое, как правило, эффект на практике виден, по прошествии уже небольшого количества времени.
Любовь Захарова
Лучший ответ
Вы сами выбрали такого, так что нужно подстраиваться под мужа.
Рома Ованов
людей не изменить.
Денис Букен
Мадам! Это вы, пардон, с жиру беситесь!))) Еще пару лет и заведешь себе любовника, он узнает и пошлет тебя далеко-далеко! И будешь ты сидеть и думать как бы тебе прокормить себя и ребенка! И в парки будешь ходить романтично предлагаться)))
Karlygash Onaibai
Фарида Сидешова Если он такой хороший то ребенка не оставит. Иначе это не хорошесть, а просто содержание за ее присутствие и секс. А если не оставит, тогда уже можно говорить о хорошести.
Ну одета и накормлена ужн забота. А что бы не скучать займись чем то для себя ...
Айзат Канафина
" Для него главное что бы была я одета и сыта! ", надо лишить вас этого, чтоб вы поняли что такое забота и романтика .
Придумайте свои праздники. Может быть он не любит твоих подруг и родственников?
И вообще чем-то же он увлекается. Увлекайтесь этим вместе.
Андрей Фурса
просто уйди в туман Навсегда)) порадуй его если желаеш ему счастья))
на своём примере только.
Зажрались некоторые бабы
**
**** ****
Попробуйте сменить шило на мыло, но от этого не станет легче.
Найди любовника, будет и романтика и радости в жизни, но не будет семьи, так что выбирай чему радоваться
А на стороне до сих пор никого нет?)
Когда мужчина хочет, чтоб его женщина была одета и сыта, это уже забота, он что целыми днями дома сидит? Или работает? Устаёт, наверное. По паркам и кино можно с подругами, а с ним дома) к тому же, до свадьбы видели какой он, или был другим? Если другим, то просто поговорить и обьяснить, что он изменился не в лучшую сторону
Яся Пронина
брось его.
А если самой начать делать сюрпризы?
Досжан Бекеев
Александр Филимонов Делала и не раз! Видела безразличие! Не на меня а на сюрприз! Ну сделала ну молодец! Чувствовала себя дурой просто! Обижалась и от этого сюрприза было плохо только наоборот мне! Старалась старалась а в ответ пофигизм (
бросай его и уходи ко мне))))
Многие мечтают о таком муже...
Ирина Артамонова Да не сказал бы... Я такой, но все отказывают
это разница в возрасте
Да ты ахренела...