Дорогие мои, требуется ваша помощь и взгляд со стороны :)))
3 месяца встречалась с парнем, думали даже жить вместе. Все было как в сказке. НО 2 дня назад уйдя на дежурство по работе не вернулся. Звонки и смс не отвечал. Потом на утро следующего дня написал, что подумал о нас и позвонит. Так и не позвонил. Как вы считаете будет ли правильным ехать к нему на работу, чтобы встретиться и поговорить?
я думаю замешана еще одна девушка.. Ведь такие решения не принимаются спонтанно. Вел он себя как обычно (поцелуи, ухаживания)... ничего не предвещало беды вообщем... эх :(Сейчас он сидит в соц сетях, сообщения не читает и не отвечает на звонки
Отношения
Парень пропал без объяснений
Ну ты ему не нужна большн. Съезди к нему поговори с ним спокойна. И держи себя в рамках. Не каких слез. Зделай как он. Он для тебя безразличен. Просто хочешь узнать в чем дело. И готовь себя к новой жизни.
Если с ним всё хорошо, жив, здоров, то ехать никуда не нужно и выяснять ничего не нужно. Никак не реагируйте, живите дальше так же, как-будто его не было в вашей жизни раньше. Если он попытается связаться с вами и что-то объяснять - не слушайте, делайте вид, что его вовсе нет. От встреч отказывайтесь, ссылаясь на сильную занятость.
Бойтесь таких людей, от них будет только горе.
Если сделаете всё, как я сказал... то в своё время посмотрите, как ему крышу снесёт.
В вашем случае, расстование, даже таким образом, это не трагедия.
Да, приятного мало, но вам ясно дали понять, что отрошения закончены.
На работу к нем уехать бессмысленно: зачем трепать нервы, а правды вы не узнаете.
Ты его задолбала.
Не ездий... уважай себя... просто не твой человек.. не парься забуть, 3 месяца не срок.
Наверное он хотел другого от вас, не серьезный оказался, пусть гуляет.
Не стоит позориться, мужчины любят тех кого нужно добиваться, а не от которых убегают. Подождите. Посмотрите что он будет делать дальше.
Три месяца не срок, подождите не спешите время покажет. Не огорчайтесь найдете своего единственного
Решил типа свалить "по французски". Факт остаётся фактом-он не хочет больше отношений. Не унижайтесь выяснением почему, да из-за чего.