Отношения

как простить измену жены

David Enukidze
Да ошибиться может каждый, если захотела остаться с тобой значит ты лучше того с кем изменила, да сам то ты безгрешный что ли....
Вероника Шульхеева
Лучший ответ
простить простишь - а вот забыть не сможешь даже если пройдут годы
Никак-это будет постоянно в памяти, всплывать время от времени и сводить с ума.
Валерий Петров
не получится
Jakov Grinberg
никак.
Если есть желание, то придет и прощение. А если нет желания прощать, то никак.
Элла Андросик
Простить измену все равно запачкать любовь и уважение к себе.
не жги себя... отрежь и выкинь
ты серьезно? Забудь ее и не вспоминай.
Media Kick
Не прощай, уходи.
Женя Савчук
Гони друзей, что предали однажды,
кто предал раз, предаст тебя и дважды.
И не ищи любви, где не было ответа,
в любви есть двое,
Нет других сюжетов!
Спит)
Итак: измена жены –
один из самых болезненных ударов, которые могут обрушиться на мужчину за его
жизнь. Большинство опрошенных психологом за многие годы работы мужчин, считают: в
рейтинге возможных личных трагедий измена жены занимает не ниже третьего места,
обгоняя по своей значимости даже угрозу потери связи с родным ребенком после
развода. Ведь со временем общение с ребенком можно восстановить, а вот забыть
то, что твоя жена вела интимную жизнь с каким-то другим мужчиной, большинству
мужей практически невозможно. Вот результаты исследования психологов после опросов мужчин, полностью.

РЕЙТИНГ ЛИЧНЫХ
ТРАГЕДИЙ СОВРЕМЕННЫХ МУЖЧИН:
1.
Смерть родного ребенка.
2.
Смерть родителей и других близких родственников (включая жену).
3.
Измена жены (подруги).
4.
Потеря связи с родным ребенком вследствие развода.
5.
Неспособность к зачатию собственного ребенка.
6.
Получение смертельного/тяжелого диагноза или инвалидности.
7.
Полное обнищание (с потерей должности, квартиры и т. д.).
8.
Импотенция.
9.
Глубокое осознание, что в жизни ничего не получается достичь.
10.
Неожиданное осмысление того, что данный мужчина действительно
является алкоголиком, наркоманом, игроманом, а все окружающие, кто говорил ему
об этом – на самом деле оказались правы.
11.
Смерть близкого друга.
12.
Предательство близкого друга.
13.
​Стыд за собственную трусость, проявленную в критической
жизненной ситуации.

Теперь вы сами наглядно
видите, насколько значимой для мужчины является супружеская верность его жены.
Отсюда, вопрос: Насколько распространена данная ситуация в России? В стране в
год (статистика на 2010-2015 годы) происходит около 500-700 тысяч разводов.
Плюс не менее такого же количества супругов разъезжаются друг от друга без
юридического оформления.