Отношения
Как реагировать на то что на 8 марта мне подарили три розы?
Подарил любимый три розы и больше ничего...Меня это обидело... Трудно было сделать радостное лицо...Ожидала сюрприза, но увы...Как вы считаете это жадность или что это? Ваша реакция?
Мне любимый вообще кактус подарил и ничего, мне и это понравилось. Понимаю что ждала сюрприза, но у мужиков такая скупая фантазия, что некоторые действительно не могут придумать что подарить. Не обижайся на него, ведь он хотел сделать тебе приятное. Просто на следующий раз ты сама заранее намекни ему что бы ты хотела получить в подарок и нет проблем!!!)))
Розы не желтые? НЕТ - ТАК РАДУЙТЕСЬ ...
Ну, наверное, он хотел быть романтичным и не бональным.
сейчас мужчины все стали жадными
состройте "дурочку" - А подарок ты мне завтра подаришь? с милой улыбкой ты его долго выбирал? по крайней мере, если не подарит, ему будет стыдно
Видать на 23-е февраля поздравила его не так..
обосраться и не встать
Кризис коснулся и его))) да ладно не злись)) ) не гвоздики же принёс...
Три - не две!!!! не парься!!!)) ) главное - вспомнил и любит. и потом опять же - кризис! надо с пониманием и улыбкой)
будь рада что хоть чтото получила некоторые и этава не видят
а вы все оцениваете в количестве подарков? меркантильно.. . может не смог на большее...
Кризис же! Молодой человек оказался практичным - на всем экономит!
ну хоть не две..) )
а вообще может у него проблемы финансовые. ничего такого в этом нет)