Отношения

СТоит ли встречаться с девушкой, которая "Не хозяйка" ?

Встречаюсь с девушкой 2 недели, затем с друзьями (моими) поехали на рыбалку на 3 дня. ТАм были 4 девушки (вместе с ней) и 9 пацанов. НУ мы ловили рыбку, кастрик жгли, раков ловили, всё было круто. ТЕвушки тем временем готовили нам хавку, супчик, колбаску, помидорчики резали, картошку чистили, в общем всякие женские дела. НО не моя!!! 3 девчонки всё делали и посуду потом мыли, ухаживали за столом в общем, а моя просто сидела и не помогала. Когда я ей говорил "помоги девчонкам, порежь что-нибудь, или посуду помой, что-нибудь сделай, не сиди просто так". Он отвечала "слишком много тут людей, и вообще они хозяйки и я им буду только мешать" Короче я потом разговаривал ещё с ней на тему типо как бы она жила вместе с парнем и т. д. узнал из этого что она и посуду мыть не любит, и в общем я понял она вообще ничего не делает )) НЕ готовит не убирает ни посуду не моет. Вообще она воспитанная, не материться, не курит, но блин вот эта её "высокая самооценка" меня напрягает до ужаса. Мне всё в ней нравится, но до ужаса убивает моё чувство к ней то, что она ничего не хочет делать по хозяйству так сказать :) Потом я от друзей узнал, что их жёны спрашивали, почему "моя" не помогала им вообще и как она дома себя ведёт? Короче я понял что её там потом осуждали жёстко. Как вы считаете стоит ли быть с такой девушкой дальше и "тянуть" её за собой или лучше "бежать" от неё и не ввязыватсья в эту утопию?
я как раз из такого типажа. И конечно, это на большого любителя. Женщины любят утверждать, что их любят любыми, за просто так, на что я говорю--а ты не корми его, не прибирайся, ну так---строго по вдохновению, не давай секс, и я засеку время когда он сделает ноги, ждать пару месяцев, на самом деле оч мало будет мужчин, кто будет жить с такой женщиной и питаться любовными страстями, какая бы любовь ни была, какая бы ни была красивая, умная. В нашем обществе по крайней мере, мужики (не элита) нацелены на то, что женщина будет кухарить, встречать, гости, то сё, в принципе--она со временем поменяется, посмотрит по сторонам, если одной быть не охота, а ты ей нужен, научится женской мудрости, вопрос-готовы ли вы лет 8 до её 35 летия ждать, пока она помудреет, и самому гладить, искать свои носки, готовить, может даже перейти на 3 разовое питание---понед. среда, пятница, то есть быть на полном самообслуживании
Ирина Осокина
Лучший ответ
Сергей Ефимов не готов, потому что не факт что она измениться :) мне уже 28 блин, тяжело найти хорошую девушку без детей, были с детьми-они классные, а без детей все нормальные заняты :(
оу ужас какой, аж не готовит и не убирает, ну беда конечно, отпиздить мало
Fiodor Jardan
Сергей Ефимов я помотрел бы на тебя когда ты приехал с девушкой к незнакомым тебе людям и будешь только жрать и спать и на всё готовое садиться и ЖРАТь! А тебя потом осуждать будут, как тебе такое чувство малолетних детей рядом со взрослыми людьми ммм?
Мне кажется, если полюбит тебя то ей в радость будет что делать для тебя, с тобой. А как долго будет любить тебя уже зависит от тебя. В данном случае, я думаю ей на все и всех пох. Я могу ошибаться )
Сергей Ефимов нет, вы не ошибаетесь, я тоже чувствую что ей на всех пох. :)) Но она меня уж точно не любит, то что я ей нравлюсь это я вижу, но любовь это другое. Я как то поднимал с ней тему "представь что мы вместе живём" НУ и разговаривали о всей семейной жизни, она и не собиралась готовить или вообще что то по дому делать )) Когда я сказал что я например не люблю бардак и посуда должна быть помыта на ночь не оставлять и вещи складываю свои нормально. Она отвечала "ну не знаю, я вещи раскидываю и бардак допускаю"....как это понимать от слов девушки?))) Чего ожидать? ))