Отношения
Что подарить парню на день рождение 25 лет?
Встречаюсь ок 3мес, нз что подарить... есть вариант набор капкейков (именные) и футболку (с приколом), это будет норм подарок?
для начала пойду прогуглю - что такое капкейки....
футболка, тупо. подари книгу. книга - лучший подарок. всегда была и всегда будет.
Еvgen Kudryashoff
а если он не читает книги? Как я например....
А что такое капкейки ?
Любовь Штумф
тоже не в курсе))
У тебя денег на подарок нет?
Еvgen Kudryashoff
а даже если и нет, то что??? Было бы странно, если бы молоденькой девушки-студентки было "бабла немеренно".
лямузин
Дай ему в пукальник заехать, лучше)
прикольная тема - подарочные наборы мыла ручной работы. Я на д. р. мужу покупала набор марки ECLITE, там коньяк, доллар, презерватив и что-то еще и все это мыло. В наборе было 4-5 кусочков мыла.
Презерватив в мыле - это просто шедевр!)))))) Он оценил))
Покупала в магазине asgard-shop.ru У них есть несколько вариантов наполнения. Он остался очень доволен.

А если тебе подарят футболку?
Дари что-то существенное.
Мне понравился вариант с именными капкейками и с футболкой. Мне нравятся футболки с логотипом https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-logotipom. Они очень стильные, и такой подарок практичный и всем придется по душе, а главное тут просто знать размер футболки.
Как-то не очень, на 25 лет... Можно кофеварку хорошую, со встроенной кофемолкой, у меня редмонд 1505, в ней еще есть удаленное управление.
Можете подарить ему стильные солнцезащитные очки. Будет хорошим подарком, так как такой аксессуар лишним точно не будет. Я вот Вам посоветую посмотреть ассортимент очков в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx у них выбор замечательный и цены доступные. С доставкой в магазине проблем не будет. Желаю Вам хороших покупок, была рада помочь.
На мой взгляд каждой девушки будет приятно получить что то из красивых украшений. Ваш подарок не оставит ее равнодушной. Советую вам посмотреть вот в этом крупном интернет - магазин http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena Цены выгодные, особенно с учетом ежедневных акций, скидок и специальных предложений. Удачи вам выборе отличного подарка.
Очень плохо, что ты сама не знаешь, значит, ты - гoвно и фантазии у тебя ноль. сочувствую твоему имениннику бггг
капиь деньги на желье