со внешностью. ты определилась...
смотри сколько у него друзей. как часто он к ним ходит
что там по работе у него...
как епет! это тоже немало важно) ибо жить тебе с ним...
пьет или нет...
ты и сама всё понимаешь.
Отношения
При выборе потенциального мужа... что необходимо знать... на что обратить внимание???. Совет мужчин очень важен))
чтоб не помнил куда засунул деньги---не чувствовал вкуса пересоленого борща---не забывал день рождение тёщи---ну и там вынести мусор помыть посудуи прочие мелочи
Сергей Ртищев
Ага, и ногти пилил ещё раз в неделю у маникюрши. Бред несете) Пусть все забывает, а женщину украшают Мужские Штаны, идущие рядом!!! Деньги чтоб делал, детей, и Любимую слушался, - ВСЁ, МОЛОДЕЦ!!! Вот тебе показатели спокойствия и любви. Мужик нормальный должен быть, вы описали педика, пардон!!
Смотри, насколько он от чужого мнения зависит, и прогибается ли под дружков))
При выборе ПОТЕНЦИАЛЬНОГО мужа достаточно обратить внимание на наличие у него потенции ) А когда дойдет до реального выбора мужа, это будет совсем другая песня )
Юрий Васильевич Ушаков
учитель ты мой))
Обратить внимание на взаимность чувст... любишь ли ты его, любит ли он тебя...
Без любви никуда...
Когда задаете вопрос об очень важно в конце не стоит показывать свой смех если действительно хотите серьезного ответа
Не могу знать, особено для таких тупых, как ты.
Необходимо знать любишь ли ты его и обратить внимание любит ли он тебя.
А ты как будто не знаешь.
На на количество бабла обращать внимание, чтобы это бабло тратил на тебя и на то, чтобы трахал хорошо.
Быть реалистом и не надевать розовые очки.
наличие детей. тебе придется с ними делить своего мужчину, подумай готова ли ты пойти на это?
Хочешь ему жрать готовить, откормить мечтаешь, носки с брюками и свитерами, майками стирать потными, детей рожать, целовать и нюхать, - это Твой! Слушается Тебя, выполняет приказы - всё, подчинился, дома баба командует всегда. Любовь у русских - это жалость, готова обхаживать, счастливым делать, бери!!! И командуй! Это любовь накрыла. ♥
Тут почитайте http://lovereiki.ru/97-muzhchina-i-zhenshchina.html
Юлия Чеботарева
А еще можете связаться с автором сайта, она Очень умная девушка!
Не распиздяй ли он, вот что нужно узнать