Новогодний подарок для парня — это маленькое признание в любви. При выборе подарка следует ориентироваться не только на свой бюджет, но и на глубину отношений, которые успели сложиться в паре.
Парню, отношения с которым находятся на романтической волне, нужно дарить подарки, которые постоянно будут напоминать о дарительнице, создавая тем самым эффект ее присутствия. Хорошим подарком для любимого парня станет радио для душа или световая насадка на шланг, помогающая не только поднять настроение и вспомнить о даме сердца во время водных процедур, но и позаботиться об идеальной температуре для купания. Молодому человеку можно подарить прикольные портативные колонки, которые подсоединяются и к ноутбуку, и к планшету, и к телефону. Увлеченному компьютером мужчине понравятся любые гаджеты, работающие от USB: забавные USB-хабы в виде фигурок зверей, подставок для ручек или ковриков для мышек, миниатюрные вентиляторы и холодильники для баночек с напитками.
Парню разрешается дарить нижнее белье, носки и футболки, при желании можно найти подарочные чемоданчики с годовым запасом этих необходимых вещей. Если любимый проводит часть своей жизни за рулем автомобиля, то отличным подарком для него станет брелок из серебра или функциональный брелок, умеющий измерять давление в шинах или размораживать замки. Курящему автолюбителю можно подарить красивую пепельницу с подсветкой или освежитель воздуха, уничтожающий запах дыма. Для профессиональных водителей хорошим подарком станет устройство антисон, издающее сигнал при наклоне головы. Чтобы помочь парню накопить денег на свадьбу, можно подарить ему копилку в виде сейфа или в форме интерактивной игрушки, «съедающей» купюры. Символичным подарком с намеком станет зонт для прогулки вдвоем, наушники для совместного прослушивания музыки или наволочки с парными фотографиями, заказанные фото-салонах или через интернет.
Отношения
Что подарить своему парню на Новый Год? Если что, то ему 17 лет. Очень любит играть в world of tanks
Ну раз любит играть в World of Tanks. То скорей всего ему придется по душе футболки такого плана. лично мои были в восторге. У бренда ТВОЕ они подешевле, но их быстро разбирают. Но футболки от World of Tanks еще лучше http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami

стопудофф надо платную жрицу любви на ночь подарить) будет ему ночью в танчики акк качать а парень хотяб выспиться
измени пароль на аккаунте. а 31 в 12.00 скажи новый ))
Сделай ему подарок, обрежь провод интернета, он увидит реальный мир
У меня младший брат тоже увлекается игрой в World of Tanks, но еще играет в хоккей. Так что я ему присматриваю подарок для поощрения и развития его второго увлечения http://www.wildberries.ru/catalog/830/women.aspx И вам советую не поощрять частое провождение за играми на компьютере. Только если он этим на жизнь не зарабатывает.
Купи Премиум танк, он будет рад.
Себя