Отношения

Что подарить девушке на новый год? В пределах разумного!

Искреннее отношение. Хотя это за гранью...
Aleks Bruks
Лучший ответ
Шоколадку.
Ольга Дьяченко
Фигу с маком))
марс
парня
Татьяна Зарипова а мою нежную душеньку не хочешь? :-)
Дашунька Ефимочкина А я кто по твоему придурок!!
Илюзя Фазлыева
вот это....
***чеloveчег ***
Практически любая девушка будет довольна обычными цветами, а если еще что-то из украшений то это вообще супер. Поэтому можно купить серебряную цепочку или золотую кольцо, которые можно тут BOOCHI.RU выбрать от самых дешевых до элитных.
Подарите ей красивое нижнее белье. Еще ни одна женщина не была против такого подарка. Можете заказать хороший комплект в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Здесь и цены разумные, и выбор отличный. Думаю, вам понравится, тем более доставка в магазине быстрая. Занимает не более трех дней. Так что решайте. Возможно, вам в каталоге что-то понравится.
Можно подарить огромного медведя, что - то для декора дома, какие - то стильные штучки, украшения. Можно подарить прикольную декоративную подушечку - игрушку, к примеру, https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/podushki-i-chehly?pagesize=100&sort=newly&utm_source=promo&utm_medium=ny_2017_28112016&utm_campaign=promo_new_year_2017 Можно что - то новогоднее подоьрать
Себя
Larisa Perelygina
В пределах разумного у всех разное. Из бюджетного, но не менее приятного и незабываемого ( я имею ввиду на долгую память ), это серебряная цепочка. Мне кажется любая девушка любит ювелирные украшения. Главное выбрать то плетение, которое ей импонирует.
Скажите свой бюджет!? Можно подарить красивые часики на руку. Для молодой девушке это будет просто идеальным подарком. Знаете, я Вам посоветую вот этот интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx у них отличный выбор часов и нормальные цены. Доставка в этом магазине очень быстрая, а оплата в момент получения. Удачных покупок, была рада помочь.
куни. А если серьезно то лучший подарок девушке это золото ( цепочки, сережки браслеты и прочая фигня)