Отношения

Помогите узнать, обманула ли меня девушка

В общем так, лишил я девушку девственности, она мне показала кровь на салфетке, на члене тоже была . Но тут такая ситуация, на следующий день когда начался секс, член заходил легко и без презерватива . У меня вопрос, может ли она меня обманывать?
Anastasia Isaeva
на следующий день когда начался секс, член заходил легко и без презерватива А тычто каждый день целки хочешь ломать Рази всё, а дальше уже легко Нет обмана
Руслан Шакиров
Лучший ответ
Без презерватива и должен легко входить))) Целку порвал, теперь какие препятствия могут быть, особенно если девушка возбуждена) Не думаю, что она тебя на#бала. Смысл? Я в 16 лет врала парням, что не девочка, потому что думала, иначе они не захотят со мной встречаться. Но как только дело приближалось к сексу, расставалась с ними, боялась, что забеременею))) Девушка тебе доверилась, а ты ведешь себя как паскуда.
Нет
да
Ты че как черт? был секс, была кровь, хотя ее может у девственницы и не быть, сам все видел и копаешь под нее... Ты что после ЗАГСа что ли, что бы претензии предъявлять...
R G
Anastasia Isaeva Подстроить можно, не?
Нет
Ольга Голубева
1 Месячные быть не могут, потому что одним днём они не прошли бы.
2 А ты чего ждал, что на следующий день там все досками заколочено будет или она её за ночь заштопает? Что значит легко заходил? Он что по пути с кариозными монстрами должен был бороться?
Девственной плевы уже нет, остальное, если угодно, эргономикой влагалища, степенью возбуждения определяется.
3 Ты лучше бы спросил про презерватив, которого не было.
Ты вообще в курсе что после такого дети бывают? Оно ей надо сейчас?
4 Если после того как она тебе доверилась, на столько, что ты первым у неё стал, ты ещё и такие вопросы задаешь и сомнения высказываешь, то она в тебе очень ошиблась.
Ты лишил девушку девственности, а завтра ее начинаешь чпокать и при этом думаешь что ты у нее не первый. Ты п*здец тупой.
Anastasia Isaeva Что не так? Обьясни
Anastasia Isaeva может она подстроила это, я че ебу
выделения
Врет нагло. У нее месячные были