Отношения
Как девушке выйти из френдзоны?
В прошлом были отношения, расстались и теперь просто друзья. Иногда случается секс, по дружбе. Я девушка видная, поклонников куча, но негативная, люблю грузиться из -за всякой фигни. Надоело быть с ним просто друзьями.
Он вас потрахивает, а сам ищет с кем он смог бы построить отношения, а вы в его планы не вписываетесь,, для мужчин секс- это секс и не более, а отношения он не хочет с вами и шансов почти ноль, что что-то изменится, он всегда будет давать вам эту надежду на отношения, которых не будет, потому что ему так удобно, он эгоист и ему ваши чувства до лампочки. только вы сами должны решиться и сказать ему, что вы не том возрасте, чтобы дружить с мужчинами, и гордо удалиться, и поставить ему выбор или отношения и пока, и помахать ручкой
Попробуй избавиться от поклонников, дело может быть в них

у вас дружеские отношения... иногда сексуальные отношения... что не так?
Вообще то любовь = дружба + секс. Так что у вас она есть. Просто парень не хочет нести за тебя ответственность, ухаживать, дарить подарки, проводить время. Так что если он тебе реально друг, а не приятель, то скажи ему что любишь его и смотри как он отреагирует - если сделает шаги к тому чтобы проводить время помимо секса и строить общие планы, то вперед. Ну а если нет, то завязывай с ним трахаться и ищи другого парня
Елена, будьте моим другом...
почему у меня нет такой подруги ((
надоело быть друзьями, встречайтесь... если конечно он этого тоже желает.
Секс по дружбе? Ахахаха
да вами пользуются все кому не лень. может хватит быть ш...?
Застрелись.
ножками