Отношения

Почему муж себя так ведёт?

Мне стыдно просить здесь совета, но всё таки напишу. Мне 28 лет и у нас с мужем двое детей. Отношения хорошие были до одного случая. К нам приехал его давний друг и остался у нас ночевать. Муж меня стал уговаривать чтобы я дала его другу, мотивируя это тем что у него давно не было девушки и он соскучился по сексу. Дело дошло до ругани и он меня начал успокаивать, что ничего в этом плохого нет и это не измена, если он сам об этом просит. Я потом психанула и сказала, что если ему так этого хочется то пусть его зовёт, только потом пусть не жалеет. Муж сказал, что выключит свет, чтобы я не стеснялась. Короче он вышел и пришёл его друг. Мне было стыдно, когда он начал меня раздевать и я решила просто выключить голову и ничего не делать. Потом, когда секс с ним произошёл, то он уехал в гостиницу. Теперь муж меня постоянно распрашивает о подробностях секса. Хочет узнать хорошо ли мне было с ним. Зачем ему это надо? У меня уже мысли появились о разводе, но куда я пойду с двумя детьми? Когда я ему про это сказала, то он сказал, что меня очень любит и больше не будет эту тему затрагивать. Почему муж так себя ведёт?
Я тебе скажу так, иногда в семьях такое случается, просто вы давно вместе и ему кажется банальным секс, нет эмоций секс это просто секс, а он видимо испытывает возбуждение при мысли что его жену кто-то трахает, вот поэтому и пытается расспросить, да он вас любит, и не будет вас угнетать этим. Я считаю что можно его отблагодарить что он дал вам возможность почувствовать другому мужчину, а вам надо было отдаться и получит удовольствие.
Лёха Чепкасов
Лучший ответ
Катя Иванова Мне понравилось с его другом, но всё равно это же неправильно
Острых ощущений ему захотелось. Отклонение в психике. Не смертельно. Скажите, что друг импотент.
потому что ты дура))
Женя Pavlov
вы уже не будите вместе... вы сами разрушили все что имели
**
***dilarka ***
МУЖ ТВОЙ ИДИОТ, БРОСАЙ. НЕ ЖДИ.
Nastya
И после этого ты сним живёшь? ладно муж далбаеб, а ты? лучше уходи от него пока всевышный не наказал .
Бля что за идиот?!! Я в шоке.
Farhad Ergeshev
....это возможно если семья пьющая и дети не общие. но при одном его слове об этом надо было принимать меры. Давно не было женщины? А может это не его и пусть попробует мужчину. Пусть трахает вашего мужа. Чем не вариант. Тут однозначно развод. Это не первый случай. Он вас по рукам пустит да и сам руку начнет поднимать. Будете терпеть ради детей?
Зинаида Барда
Задам вопрос как психолог-сексолог. Что должно измениться, чтобы Вы почувствовали облегчение в данном вопросе? Я уверен, что ответ почему он себя так ведет, Вас не успокоит, а даже еще больше введет в депрессию... Поэтому подумайте и ответьте.
Алибаба
Катя Иванова Да вы больной
На хрена ты с ним спала! !!По факту твоему мужу еб. .ложки нужно бить. Разводись ты себя опускаешь.
Adil Aubakirov
Потому что нормальный человек никогда своей девушки другому не даст, даже другу.
Ну а в твоем случае скорее всего это он с тобой спал и этим занимался и хочет узнать как тебе, понравилась находка мужа или нет.
Или это на самом деле человек который спас ему жизнь или что-то типа того.
Но скажу честно, друг коллега чуть не брат, я бы хер кому делился девушкой.
А кстати свет зачем нужно было гасить? Да чтобы тебя одурачить что ты с его другом спала, а на самом деле это он был.
Катя Иванова Он действительно спас ему жизнь. Как вы догадались?