Отношения
Мужчины, а если девушка прощает парня за всё и сама все время делает первый шаг это очень плохо?
Это значит, что нет гордости и самоуважения или доказывает как она любит. Интересует как это выглядит с мужской точки зрения.
Все мы парни одинаковые - пока не оттрахаем ваших подружек! Нас не успокоить - потому что мы трахальщики!
Я Из-90Х
да отодрали бабы -мужика
Незаменимая девушка в ситуации, когда больше не с кем.
Это очень хорошо
Или же это может значить, что у нее очень завышена самооценка. Она просто не видит, что не нужна парню. Девушка с адекватной самооценкой после первой измены поймет что к чему и уйдет от него.
А горделивая и думающая - "куда он без меня. Это же Я! Изменил-то небось от того, что внимания мало ему уделяла!" - так и будет продолжать обманывать себя, пока парень творит что хочет. Признать, что ты ему не нужна - это самое тяжелое. Это как признание в том, что ты не самая-самая
Сергей Куприянов
Девушка с завышенной самооценкой наоборот после первого проступка мужчины уходит, якобы считает, что парень должен бегать
нет она сильный человек -а он тряпка-в тандме ктото должен быть сильней и умней
это называется терпила) зачем вообще что то делать самой, когда на это есть мужичье)
Смотря что прощает) если предательство, то это плохо для неё же....
Ваще это не оч хорошо, это ведёт обычно к ещё большим косякам, надо пресекать сразу, будь ты девушка или парень
тебе нужен тот парень который оценит в тебе это, а не эти придурки которые все себе позволяют а ты бегаешь веря в чудо, я прошел через это смысла нет как не уважали так и не уважают, найди того кто оценит в тебе это качество и будет защищать а не пользоваться
Я Из-90Х
она чё крепость или цеплёнок чтоб её всё время защищать-может уважать всё время и научится и самой защищаться
Девушка должна поддерживать интерес мужчины. В Вашем описании девушка уж слишком увлеченная любовью. Если Ваш партнер не ценит этого, а Вы только и делаете, что хаваете и терпите все это, то да у Вас нет к себе самоуважения. Неужели Вы даете себе такую цену? Низкоранговой девушки? Займитесь самообразованием лучше