Отношения

Куда можно пригласить девушку на третье свидание? Без смеха и шуток-приабауток

Мне 24, ей 29 лет. Я познакомился с ней на сайте знакомств. На первом свидании мы посидели в тц на фудкорте, чисто разговоры, по чашке чая выпили, далее я проводил её до дома. На втором свидании мы пошли в кино, посидели посмотрели фильм, после фильма тоже посидели чаю попили. Машины у меня нет, я живу с родителями, она тоже живет с родителями, оба работаем на приблизительно одинаковых работах, она чуть побольше меня получает в зарплате. Сейчас думаю, куда можно её пригласить? Домой? или еще куда-то. Даже не знаю. Помогите определиться с выбором. Она симпатичная
в планетарий
а вообще, без шуток - неиссякаемый источник идей по запросу в поисковике "пикап крышесносы"
например, оттуда:
1. договариваешься с УК и обретаешь ключ от крыши
2. заливаешь на крыше каток 2х2 м, ставишь столик
3. приглашаешь девушку на каток
4. на столик - свечу в фонарике, шампанское в снег, ЧАЙ В ТЕРМОСЕ (холодно на крыше)
5. всё, она твоя
Ернар Иманов
Лучший ответ
первое что на языке вертелось ещё до чтения читки - домой

а вот потом уже на четвертое и пятое мысль сама вам прийдет )) я к тому что ты там сильно не затегивай с местами всякими... а то если тянуть долго там с разнообразными местами откнинет тебя в одну из зон из которых... можешь искать себе новую) красивую) Короче не знаю что посоветуют другие мужики мой : куда угодно но обязательно с домом
сходите на выставку или в музей, можно блеснуть знаниями, найти общие интересы и будет что обсудить после
Михаил Дубков
Главное смотри как она ведет себя, если требует ништяков то это вампир потребляла, ты для нее коврик для ног. Значит шли нах. А в обще если баба нормальная то можно просто без заковыков обсудить вместе куда сходить, с какого рожна ты обязан что то выдумывать несусветное?
в планетарий, океанариум.
Так как холодно, зима, то не самый лучший вариант гулять по паркам. Посмотри, какие выставки в городе проходят, может найдешь что-то интересное. Если любите животных, то может попадете на выставку кошек или собак. Можно так же сходить в музей. Зима, поэтому можно очень круто провести время на катке. Не думай по поводу разницы в зарплатах, в настоящих отношениях это не главное. Домой - ну это уже зависит от девушки. Может подумать, что тебе нужен только секс, и ты для этого зовешь домой. А может они наоборот хочет близости, и не против такого варианта, это надо чувствовать, общаясь с девушкой.
Natos Pintos
домой еще пока точно не приглашайте, теперь сходите с ней в театр или если она с юмором, то в цирк, билеты можете заказать на сайте театральной афиши http://www.biletico.ru/ , мне кажется, что когда женщина вдоволь насмеется, получит от вас положительную энергию, то пол дела сделано, она ваша, а цирк или спектакль комедия помогут вам в этом))
Arman Zhubanish
На что нибудь интересное. Спроси хочет ли она:

-на каток

в 3д аттракцион

в пицца ресторан

На концерт какой нибудь группы

В парке прогуляться вечером у озера

в парк аттракционов

может она хочет секса

Может она хочет покурить травки выпить пивка и заняться сексом?

Я бы последнее выбрала. Идеально!
Одолжи квартиру или машину для секса. Или сними квартиру скажи тут живет коллега я временно сюда переехал. Пригласи ее на ужин домой или на вино... я бы согласилась
Для девушки в любом возрасте хочется романтики)) Пригласи в парк, покатайтесь на детских отракционах, съешьте по сахарной вате, попкорну… Если уж очень понравилась и денег не жалко орендуй лошадь и покатай девушку)) Оценит, запомнит, влюбится)))
Pavel Tsaruk